myoperam Open Source Forum Russia, Москва
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Open Source Forum Russia, Москва Ilya  04/18/05 10:14 PM

Всем привет!

27-29 апреля в Москве пройдёт первый в России _//www.opensource-forum.ru/rindex.html_. Вход для посетителей бесплатный, приглашаю всех посетить выставку, которая обещает быть довольно интересной. Цитирую официальную информацию:

"Выставка Open Source Forum Russia Expo открыта с 27 по 29 апреля. Будет построен Linux City с демонстрацией решений для электронного правительства, таможни, аэропорта, магазина, спортивного комплекса, производства кино, корпоративных систем (в том числе SAP). Уникальные разработки на базе открытого кода будут показаны в демонстрационной зоне OpenSource Live."

Кстати, я там буду в составе команды разработчиков сетевых камер _//www.elphel.com_. Стенд №4. Это те самые уникальные сетевые камеры (самые быстрые камеры в мире), в качестве программного обеспечения к которым используется "живой" Knoppix.

Re: Open Source Forum Russia, Москва Angolier  04/19/05 07:20 AM

так, вот о какой поездке шла речь в сводке новостей.... или я неправ? Прикольно еси буду в это время в моске, то постараюсь выбраться, увидимся или нет... может и стоит свидиться, темболее что может и ещё кто подтянеться.

Re: Open Source Forum Russia, Москва Ilya  04/19/05 09:39 AM

Да, конечно - в сводке именно про эту командировку.
P.S. До отъезда осталось меньше 18 часов, а я ещё хотел пару статей дописать...

Re: Open Source Forum Russia, Москва akrus  04/21/05 11:56 AM

Обязательно приду туда) и подойду к стенду #4)))

Re: Open Source Forum Russia, Москва akrus  04/24/05 04:54 AM

А начало во сколько?)) Про 27 апреля я понял, а время?))

Re: Open Source Forum Russia, Москва Ilya  04/25/05 01:54 PM

Сам пока не знаю. Посмотри на сайте организаторов.

P.S. Сие писано из редакции Компьютерры-онлайн, на раздолбанной клавиатуре

К сожалению, сводку сделать пока не могу, нет времени и один Стрим на шестерых плохо делится

Дома буду после 3 мая.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100