myoperam Непрямые ссылки
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Непрямые ссылки Nymin  04/10/05 04:47 PM

Есть ли плагин (дополнение, еще что-нить подобное) для того что бы в Опере могли открываться не только прямые (напр. http://xxx.xx), но и непрямые (напр. _http://xxx.xx) ссылки?
Знаю, что есть такой плагин к Firefox, но только из-за этого этот браузер юзать желание не возникает.

Re: Непрямые ссылки RiSE  04/10/05 09:13 PM

ещё по ссылкам вот осел такое открывает ФФ тоже а как заставить ето делать оперу?


_//ftp.******.ru/pub/films2/Сматывай%20удочки%20CD1.avi_

Re: Непрямые ссылки Nymin  04/11/05 04:20 AM

Мне очень понравился и помог ваш ответ, но зачем ссылка на некий фильм про удочки?

Re: Непрямые ссылки RiSE  04/11/05 09:55 AM

воперых это был не ответ а ещё один вопрос (вот такой знак "?" в конце предложения обычно обозначает вопрос), а во вторых про удочки тама просто пример ссылка написана русскими буквами и опера это не хочет качать пишет нету урла... а ФФ и ИЕ кушают на ура

Re: Непрямые ссылки Nymin  04/11/05 11:45 AM

Ну у меня это все качается, правда мне это не надо

Re: Непрямые ссылки lexx  04/11/05 12:27 PM

В качестве такого плагина может, я уверен, послужить Proxomitron, точнее специально написанный для этого фильтр. Обращайся _//www.proxomitron.ru/board/_, тебе помогут.

Re: Непрямые ссылки Lapomas  04/11/05 03:07 PM

А, зачем плагин? В опере всё есть. Выделяешь мёртвую ссылку (без лишнего…) > клик правой > в меню > Go to URL.

Кстати, для этх целей, и переместил Go to URL, на третье место (после Copy to note) > Удобней – ближе


Re: Непрямые ссылки lexx  04/11/05 04:27 PM

да, кстати.

А если при этом зажимать ctr+shift - откроется в фоновом окне.

Re: Непрямые ссылки RiSE  04/11/05 09:26 PM

а по моей проблеме то что например ссылка ФТП://server.ru/русскими буквами ссылка с пробелами.avi допустим так?

Re: Непрямые ссылки Nymin  04/12/05 09:27 AM

Lapomas
Да эт ясен пень, но выделять... это долго, когда таких ссылок достаточно много..

Re: Непрямые ссылки Stinger  04/12/05 09:43 PM

"Go to URL" действительно совсем не то, что хотелось бы. Я могу ошибаться, но вполне возможно написать пользовательский CSS, который конвертировал бы уродливые ссылки в нормальные прямо "на лету", и при этом не затрагивал бы остальной контент(по аналогии с no-flash.css). Тогда и без всяких Проксомитронов можно обойтись.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100