myoperam Пустые окна при нажатии ссылки для закачки
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Пустые окна при нажатии ссылки для закачки PERaT  04/09/05 04:36 PM

Когда я кликаю по ссылке для закачки файла, кроме диалога закачки открывается еще и пустая страница, как отключить появление лишних пустых страниц?

Re: Пустые окна при нажатии ссылки для закачки aga  04/09/05 07:16 PM

может попробовать использование существующей страницы (настройки - окна)? хотя не обязательно поможет. у тебя всегда так? просто сам давно не обращал внимания на открытие страниц при закачке (для закрытия страницы всего-то надо одно движение мышью сделать), только что попробовал у себя на сайте (первые попавшиеся ссылки на файлы о которых я вспомнил именно там находятся), и при использовании существующей страницы и без её использования новой страницы не открывается. вполне возможно это от ссылки зависит, т.е. есть ли в ней параметр открытия в новом окне (target=_blank).


Re: Пустые окна при нажатии ссылки для закачки PERaT  04/12/05 02:03 PM

это наверное из-за download master, я его удалил и все нормально. Но теперь я хочу узнать как предотвратить открытие при каждой закачке окна закачек (transfer). Мне не сложно его закрывать, но хочется оптимизировать процесс))

Re: Пустые окна при нажатии ссылки для закачки aga  04/12/05 07:12 PM

у меня с этим дм вообще странные непонятки, хотя пока ещё не начинал разбираться. я его ставил под вин2003, сейчас работаю под вин2000 из оперы, поставленной под той же вин2003. когда дм для проы поставил, он у меня закачку нормально перехватывал. сейчас при клике со ссылкой на программу или архив вылезает окно с лого дм, никакого диалога сохранения закачиваемого файла нету. приходится пользовать сохранить содержимое как...



operaman.ru - Home


Rambler's Top100