myoperam Помогите с Java script
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите с Java script Vamperor  04/09/05 01:39 PM

Приветствую всех!
Помогите, плиз, решить проблему:
Не открываются ссылки на Java script. Кликаешь на такую ссылку, а браузер ноль эмоций. В настройках скрипт включен.

Что делать?!

Re: Помогите с Java script alter  04/09/05 04:43 PM

F12/Block unwanted pop-ups

Re: Помогите с Java script lexx  04/09/05 04:48 PM

Скорее всего по ссылке открываются (пытаются открыться) pop-up окна. Сымы соответствующие настройки. Хотя блокировка попапов вроде в старших версиях наглядной вроде стала? Ну тогда скрипт наверно просто кривой.

Re: Помогите с Java script aga  04/09/05 07:19 PM

в 7,54 кажется ещё не было корзины и сообщений о блокированных попапах. в 7,60-? она появилась. здесь вполне хватит блокирования незапрошенных попапов, запрошенные проходят.

Re: Помогите с Java script Vamperor  04/09/05 07:21 PM

Всплывающие окна не заблокированы, т.е. принимаются все. Да тут чего-то глобальное, это не работает не только в Opera, но и в других браузерах.
Но хотелось бы настроить именно в Опере, т.к. он мне нравится больше других. Может какой-нить другой софт блокирует?

Re: Помогите с Java script Canis  04/09/05 09:15 PM

Файрволл типа Аутпоста?

Re: Помогите с Java script Vamperor  04/10/05 09:13 AM

Да, Аутпост есть, но он на это никак не влияет, он давно и с ним раньше работало. Мне кажется, что перестало работать после установки новой версии Java 2 v.1.5.0
Может это как-то сказаться на скрипте?

Re: Помогите с Java script Vamperor  04/10/05 10:30 AM

Да, проблема оказалась в Аутпосте. Там я по запарке когда-то всплывающие окна прикрыл. Сейчас разрешил и всё заработало!

Вопрос закрыт!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100