myoperam Мутные копии
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Мутные копии mitra2  04/09/05 07:55 AM

Привет всем. При прочтении корреспонденции, отправленной ранее, Опера создает копию в черновике. Зачем? Мелочь, а не приятно. По крайней мере не понятно.

Re: Мутные копии Canis  04/09/05 09:14 PM

Чего-то у меня такого не было. Можешь подробней объяснить?

Re: Мутные копии van_grieg  04/10/05 07:49 AM

В ответ на:
При прочтении корреспонденции, отправленной ранее, Опера создает копию в черновике. Зачем?


А как ты читаешь корреспонденцию, отправленную ранее?

Re: Мутные копии mitra2  04/10/05 10:10 AM

Открываю "Отправленные", и нужное письмо в нем, иногда нужно просмотреть деловую информацию, ранее кому-то уже отправленную, не слезу пустить, а просмотреть номер документа, типа. Ундерштандер? Особенно явно, если письмо два раза подряд просматриваешь, одно выяснил, а про второе забыл, примитивный пример. Вот и плодятся Черновики, как кролики.

Re: Мутные копии van_grieg  04/10/05 10:56 AM

В ответ на:
Открываю "Отправленные", и нужное письмо в нем


Как ты открываешь "нужное письмо"? Двойным кликом? Если да, то оно открывается для редактирования, а точнее создается новое письмо, которое периодически сохранаяется в Drafts. Если ты его просто выбираешь, и читаешь в обычном окошке просмотра, где вверху список писем, а внизу - текст, то это странный глюк.

Re: Мутные копии mitra2  04/10/05 12:49 PM

А каким еще кликом можно открывать, тройным? Спасибо что попытался объяснить, однако, можно ли с этим бороться? Да, действительно это происходит не каждый раз. Мелочь, конечно, но с мелочей то и начинается невроз.

Re: Мутные копии van_grieg  04/10/05 03:07 PM

В ответ на:
Спасибо что попытался объяснить, однако, можно ли с этим бороться?


С чем? С тем, что создаваемые письма сохраняются в Drafts? Перестань редактировать отправленные письма, они у тебя и сохраняться не будут.

Re: Мутные копии mitra2  04/10/05 04:41 PM

Это ты им скажи.


Re: Мутные копии van_grieg  04/10/05 04:59 PM

Кому "им"? Кто письма редактирует, у того они и сохраняются.

Re: Мутные копии mitra2  04/10/05 05:24 PM

Им - это копиям. Скажи им, что они не правомерно у меня являются, что я ничего в них и не пытался редактировать, а гулять нужно по бульвару, а не по моим Черновикам. Если "они" к тебе прислушаются - Большое человеческое спасибо, а пока - просто человеческое спасибо. Надеюсь финальная восьмерка будет лишена подобных (как и многих других) "приятностей". Ура.


Re: Мутные копии van_grieg  04/10/05 06:12 PM

В ответ на:
Им - это копиям. Скажи им, что они не правомерно у меня являются, что я ничего в них и не пытался редактировать


Ты со своими копиями сам разбирайся. Я отправленные уже письма не открываю для редактирования, и копий у меня нет никаких. Чего и тебе желаю. Адиос.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100