myoperam А HTML вообще планируется?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
А HTML вообще планируется? mitra2  03/30/05 10:01 PM

А HTML вообще в М-2 планируется? Никогда не думал, что он мне очень понадобится, но надо.

Re: А HTML вообще планируется? Roland  03/31/05 08:41 PM

Когда-то планировался, а сейчас - никто не знает...

Re: А HTML вообще планируется? Canis  04/01/05 03:53 PM

А нах#@ он нужен?

Re: А HTML вообще планируется? mitra2  04/01/05 04:15 PM

Объясняю, дядя живет в Аргентине, его комп без рус. кодировок, установить их, как и просто открать вложение, для людей его возраста - интеллектуальный подвиг. Одним словом, проще слетать в Аргентину и настроить дяде комп, чем пытаться слать ему кодировки или файлы во вложениях. Нат и приходится слать "открытки-рисунки" с набранным в пэинте текстом. Ундерштандер? Если есть идея получше, давай сюда.

Re: А HTML вообще планируется? van_grieg  04/01/05 09:07 PM

Если и планируется, то точно не скоро.

Re: А HTML вообще планируется? Canis  04/01/05 09:20 PM

В ответ на:
Одним словом, проще слетать в Аргентину и настроить дяде комп, чем пытаться слать ему кодировки или файлы во вложениях.

Ну так если проще - слетай. Или шли письмо в utf - эту кодировку все почтовики понимают

Re: А HTML вообще планируется? van_grieg  04/01/05 09:34 PM

В ответ на:
Или шли письмо в utf - эту кодировку все почтовики понимают


Кстати, да, причем тут вообще HTML?

Re: А HTML вообще планируется? mitra2  04/01/05 09:58 PM

Кстати, спасибо. Остается объяснить дяде как ее выставить, а это как объяснить первокласнику закон Ома. Нет, он не тупой у меня, просто скажет, что бы я глупостями не занимался, а писал нормально - как раньше. У него даже вместо собак два мангуста дрессированых, а вы про UTF.

Re: А HTML вообще планируется? alter  04/02/05 05:11 AM

Если мейлер отдаёт правильные заголовки, разве нужны какие-то дополнительные настройки у принимающей стороны?

В ответ на:
У него даже вместо собак два мангуста дрессированых
А нашего сможет?

Re: А HTML вообще планируется? Kildor  04/02/05 05:19 AM

В ответ на:
У него даже вместо собак два мангуста дрессированых,

Так вот куда Мангуст делся..

Re: А HTML вообще планируется? Canis  04/02/05 05:57 AM

В ответ на:
Кстати, спасибо. Остается объяснить дяде как ее выставить, а это как объяснить первокласнику закон Ома.

У тебя дядя имбицилл? Это один раз настраивается. Скажем ему в письме: Сходи туда, отметь то.
P.S, HTML не спасёт о кодировок

Re: А HTML вообще планируется? mitra2  04/02/05 01:48 PM

Имбицил или нет, но он мой дядя, и ему 70 лет, из которых 40 он прожил в странах где цивилизация не взаводе. Не вариант UTF, получше советы давать нужно.

Re: А HTML вообще планируется? alexx  04/02/05 07:47 PM

А каким он почтовиком пользуется? Может там даже настраивать ничего не нужно будет?

Re: А HTML вообще планируется? Canis  04/02/05 08:43 PM

В ответ на:
Не вариант UTF, получше советы давать нужно

Да что тут сложного? Письма же он у тебя умеет получать по мылу? Значит нарисуй ему картинку, пришли скриншоты и разложи по пунктам, что нужно сделать. А если будет HTML, то проблема не исчезнет, т.к. и там присутствуют кодировки.

P.S. Извини, если обидел

Re: А HTML вообще планируется? mitra2  04/02/05 08:59 PM

Никто никого не обижал, не валнрвайся.:-) У дяди Аутлук Экспресс, но я то хотел бы отправлять с М-2, а сегодня это не получается. Давайте забудем про дядю, ну не шарит он в компе, я ему сто раз писал, что это просто и что нужно сделать. Ответ один: "я этим заниматься не буду, мн друг из соседнего города настроил все 2 года назад и все работает, так что отстань, не хочешь общаться со мной, так и напиши". Давайте забудем эту тему, и будем ждать HTML. Всё, нет конструктивных предложений (типа как прикрутить пэинт или аутлук, ведь проблема то у меня, дядю всё устраивает), так нечего и обсуждать.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100