myoperam Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? **DONOTDELETE**  02/09/03 04:02 PM

Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк при прокрутке, по умолчанию прокручивается до трети экрана.

Система Win XP Prof.
Через свойства мыши не предлагать.


Re: Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? van_grieg  02/09/03 04:05 PM

Misha
Через свойства мыши не предлагать.
Анекдот из детского сада вспомнился.
Чебурашка вызывает крокодила Гену на дуэль и говорит:
Только чур в голову и уши не срелять!

Re: Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? VanCrane  02/09/03 04:49 PM

2 Van Grieg: сильно! жму руку
2 Misha: для ХР Rus да и для Eng как - раз через свойства мыши: Пуск->Панель Управления->Мышь->Колесико

Re: Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? **DONOTDELETE**  02/09/03 06:04 PM

Для тех кто на бронепоезде: меня не устраивает количество строк только в Опере, а менять в свойствах винды до запуска Оперы и сразу после - это перебор.
Нельзя ли что-нибудь поменять именно в самой Опере?

Re: Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? van_grieg  02/09/03 06:14 PM

Misha
А почему бы тебе не написать в Майкрософт и не попросить их, чтобы они в винде сделали настройку этой фичи для каждой программы отдельно?
Или ты хочешь, чтобы Опера драйвера для мышей свои писала?
Привет с бронепоезда.

Re: Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? **DONOTDELETE**  02/09/03 07:40 PM

Ваня, зачем такой злой?

Re: Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? BeTeP  09/18/06 11:39 AM

больше ничего по данной теме не нашел поэтому пишу здесь. неужели за такой промежуток времени ничего не удалось сделать??? от полного перехода на оперу удерживают только 2 вещи: гемор с автозаполнением и неудобная прокрутка (надеюсь на 10-ку).

все же не понимаю программеров оперы, ведь чем ближе она будет по таким простым характеристикам к IE, тем больше у нее будет поклонников, любой человек видит своими глазами что быстрее, а такие непрятные мелкие неудобства вызывают только отрицательные чуйства и заствляют отказаться от использования данного продукта. повторюсь - надеюсь на 10-ку.

Re: Прокрутка колесом: как уменьшить количество строк? MATARO  09/18/06 06:49 PM

Странно! Никогда не жаловался на прокрутку в Опере! Поработай со своей мышью, масштабом страницы, размером шрифтов. Кстати у меня есть скрипт, который может запросто менять размер шрифта на страницы без изменения ее масштаба. Может это тебе поможет... Автозаполнение тоже слегка реализуется путем одного скрипта... Но не так как в ИЕ.
И слава богу, что Опера не похожа на ИЕ. Иначе я б столько в Интернете не торчал. А с такой умницей-разумницей, как моя норвежка - это просто наслаждение!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100