myoperam Вкладка "информаця"
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вкладка "информаця" Maksim  03/23/05 06:35 PM

Иногда очень полезна вкладка Информация, полезно мне только размер страницы и встроеных элементов. НО хотелось бы мне что бы там был еще общий размер (просто сложить два числа) и самое главное это дата последнего изменения страницы.

Re: Вкладка "информаця" aga  03/23/05 07:14 PM

javascript:alert (document.lastModified)
если эту строку впечатать в адресную строку с уже открытой загруженной страницей, то при ентере появится сообщение с датой последнего обновления страницы. вот только сервер ещё должен поддерживать такую инфу, если он не поддерживает, то опера выдат 1 января 1970 года, ие - какую-то другую, но настолько же неправдоподобную дату.

не знаю даже, можно ли сделать как-то выдачу инфы о последнем изменении страницы, особенно на вкладке инфа и особенно если сервер не поддерживает выдачу такой инфы.

Re: Вкладка "информаця" Maksim  03/24/05 08:22 PM

Насчет javascript:alert (document.lastModified) спасибо.

Насчет информации думаю там файл либ css либо xml или что то подобное

Re: Вкладка "информаця" van_grieg  03/24/05 09:10 PM

В ответ на:
ие - какую-то другую, но настолько же неправдоподобную дату.


ИЕ выдаст текущую дату.

В ответ на:
можно ли сделать как-то выдачу инфы о последнем изменении страницы, особенно на вкладке инфа и особенно если сервер не поддерживает выдачу такой инфы.


Нет.



Re: Вкладка "информаця" Stinger  03/25/05 12:57 PM

Интересно, а есть ли возможность расширить возможности панели Информация путем правки файла Styles\Info.css? Например добавить туда отображение той же даты последней модификации страницы.

Re: Вкладка "информаця" Maksim  03/25/05 03:58 PM

Это я и имел в виду.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100