myoperam Плагины в Опере
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Плагины в Опере BigBrother  03/22/05 06:34 PM

Не проигрывются полифонические мелодии в Опере - midi, mp3 (mu3), а
(в IE - без проблем). Может кто подскажет в чем проблема (Это пример _//www.logoton.ru/play/46/92546.html)_

Re: Плагины в Опере aga  03/22/05 06:54 PM

для проигрывания используется какой-то проигрыватель, не проигрывается наверное потому что в опере нет его поддержки, или вообще нет, или плугин нужен, но какой именно, не знаю, мне опера ничего не сообщила.

в таких случаях могу посоветовать попробовать выцепить прямую ссылку на файл музыки, скачать и открыть в винампе. он легко проиграет и миди, и мп3, и m3u, правда последний формат - файл плейлиста, в общем-то простой текстовый файл, так что ты скачаешь этот плейлист, откроешь в винампе, а винамп в свою очередь подсоединится к сети и включит потоковое воспроизведение, т.е. часть скачал в буфер, проиграл, потом вторая часть в буфер и т.п. тогда уж можно открыть скаченный плейлист в блокноте, если повезёт, то можно найти полный путь к файлу, скопировать его и скачать по скопированной ссылке.

или если нечасто ходишь по таким сайтам, где необходимо что-то прослушать (ведь не каждый день ходишь музыку на сотовый качать), то сделай кнопку или пункт меню для открытия текущей страницы в ие, как сделать кнопку запуска ие - приведено в примере к генератору кнопок на сайте мангуста. это легко. в общем, в особых случаях можно и в ие зайти.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100