myoperam где описано действие кнопка+колесо?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
где описано действие кнопка+колесо? alar73  03/21/05 10:27 PM

opera и sensiva
подскажите как их подружить? правая клавиша мыши и колесико - переключение между окнами - было. с sensiva конечно не работает.
как перевесить это действие на левая кнопка и колесико?
или еще как то это победить?


Re: sensiva и opera aga  03/22/05 11:15 AM

что за sensiva? случайно не sensiva symbol commander? неплохая программка, вчера скачал, попробовал. но при работающей сенсиве не работают движения мыши в опере. красиво было бы сделать в этой программе возможность укзывать программы-исключения, в которых сенсива не работала бы. но такого нету. хотя можно на время работы в опере тключать сенсиву, хорошо хоть для этого нужно только на значке в трее кликнуть правой кнопкой. но всё равно неудобно.

для тех кто не знает об этой программе. программа выполняет установленные действия при движении мыши с зажатой правой кнопкой. в общем, движения мыши переносятся на всю систему.

Re: sensiva и opera alar73  03/22/05 11:35 AM

да, это именно та программа. в принципе они с оперой не сильно и конфликтуют - можно сенсиву настроить для приложения опера на те же действия какие были в опере без сенсивы. тогда отключать ее не понадобится. а вот правая клавиша мыши и колесико мне вернуть пока не удалось.... к сожалению для отдельных приложенияй сенсива не отключается. говорят SmartGesture умеет отключаться но я ее в остальном не пробовал.

Re: sensiva и opera aga  03/22/05 07:13 PM

В ответ на:
можно сенсиву настроить для приложения опера на те же действия какие были в опере без сенсивы.

не знаю, получится ли. если только имитацией нажатия горячих клавиш. у меня например движение влево-вправо - перемещение на предыдущую-следующую открытую страницу, по умолчанию эти движения для перемещения назад-вперёд по истории. плюс ещё движения на открытие ссылки в фоне или фоновом окне движением мыши от ссылки, или обновление, или закрытие страницы. в общем, тут надо копаться основательно.

о сенсиве только вчера узнал, что странно из местной газеты с объявлениями, они там зачем-то вставили небольшую статейку с обзором софта, вот две софтины и обозрели, в том числе и сенсиву.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100