myoperam Установка двух версий Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Установка двух версий Opera Gans  03/15/05 02:51 PM

Как грамотно установить ,на одну винду(XP), две разные версии,чтобы они друг другу не портили жизнь?

Re: Установка двух версий Opera Canis  03/15/05 08:18 PM

В две разные папки, видимо. А потом быть внимательным с ярлыками.

Re: Установка двух версий Opera Gans  03/15/05 11:40 PM

Всего лиш?

Re: Установка двух версий Opera Валерий  03/17/05 08:55 AM

Ну у меня стоят две Оперы. Старая шестерка и новая восьмерка. В панели быстрого запуска сделал два ярлыка. И Всего лиш?

Re: Установка двух версий Opera aga  03/17/05 01:19 PM

несколько разных версий друг на друга влиять никак не будут, ставь не бойся, у меня их штуки три сейчас разных стоят. другое дело, что если ты все оперы поставишь как браузер по умолчанию, в том числе и для открытия файлов определённого типа, то они будут конфликтовать. т.е. в первой ты ставишь галки где нужно, закрываешь, открываешь вторую, делаешь то же самое, вторая опера затрёт умолчания первой. но это элементарно и все это прекрасно понимают, тут и сильно объяснять нечего. а другого влияния нету, так что ставь не бойся. только вот зачем? я понимаю, одна рабочая, вторая временно пока для пробы с постепенным переходом на неё как на основную и удалением старой версии. или тебе так нужна 6?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100