myoperam Даунлоадер
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Даунлоадер yul1a  03/13/05 06:13 AM

К сожалению мне не помозгам встраивать флешгет в опреру как это написано было (какой то файл создать, какие то там строки заменить)
Подскажите пожалуйста более легкий способ . Можно любой даунлоадер

Версия 7.60
Сборка 7263
Платформа Win32

Download monstr  03/13/05 06:45 AM

Если так! то не парся.
скачай Download Master по ссылке _//www.westbyte.com/dm_
он умеет сам встраиваться в браузер.
Хотя читая эту ссылку _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=3858&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=4_ трудностей не должно возникнуть, очень просто и доступно расписано.

Re: Download aga  03/13/05 11:58 AM

наверняка он будет встраиваться в стандартное меню, в некоторых случаях при этом и при использовании альтернативного в меню в итоге ничего не появится. придётся окрывать сдандартное меню, искать там соответствующие строки и с помощью копирования переносить их в альтернативное меню.

и где-то уже было как встроить закачку одного файла флешгетом без использования скриптов и т.п. только флешгет должен быть версии кажется более 1,60, начиная с этих версий появилась возможность через параметры запуска передавать адрес для закачки. вот только:
- при каждом клике по меню флешгет будет полностью выскакивать на передний план, даже если он до этого был свёрнут в трей.
- при использовании этого способа невозможно передать в закачку ссылку с комментариями, а при использовании скрипта это сделать очень легко: выделяем текст без ссылки, кликаем правой кнопкой по ссылке и отправляем её в закачку, в флешгете появится новое задание с введёнными комментариями.

а вообще, не бойся эксперементировать с компом и оперой. без этого нормальным пользователем не станешь.

да и в факе, в чаво мангуста, в темах достаточно подробно расписаны действия по интегрированию менеджеров закачек в оперу, так что ошибиться тут сложно, если вдруг что-то сделала не так, то перечитай темы более внимательно или задавай вопросы, мы здесь для того и собрались, чтобы помогать друг другу и расширять возможности оперы.

Re: Download Andilevko  03/13/05 04:46 PM

Меню ссылки в Opera есть пункт - Скачать Download Master...
в Standard menu.ini ей соответствует это:

Item, "Скачать Download Master"="Execute program, "C:\Internet Programs\Download Master\dmaster.exe", "%l %u",, "Folder.open""

А можно сделать, чтоб при запуске DM при добавлении в него закачки из этой строки он ЗАПУСКАЛСЯ (если был не запущен) УЖЕ СВЁРНУТЫМ В ТРЕЙ... без окна ?
Параметр командной строки для запуска DM свёрнутым в трей -autorun
Куда этот -autorun вставить в этой строчке Item,... ?

Re: Download Kildor  03/13/05 06:51 PM

Item, "Скачать Download Master"="Execute program, "C:\Internet Programs\Download Master\dmaster.exe -autorun", "%l %u",, "Folder.open"" — не пройдёт разве??

Re: Download Andilevko  03/13/05 07:12 PM

2 Kildor
Неа... Opera выдаёт - файл не найден.

Re: Download Andilevko  03/13/05 07:18 PM

если вот так сделать -
Item, "Скачать Download Master"="Execute program, "C:\Internet Programs\Download Master\dmaster.exe", "-autorun",, "Folder.open""
DM запускается в свёрнутом виде.
А как сделать в ОДНОМ пункте меню, чтоб 2(!!!) команды выполнялось? Эта "-autorun" и затем вот эта "%l %u"
Знаю, что можно как-то "&" использовать , но как - ума не приложу

Re: Download Kildor  03/13/05 08:16 PM

брр..
А Item, "Скачать Download Master"="Execute program, "C:\Internet Programs\Download Master\dmaster.exe", "-autorun %l %u",, "Folder.open""
не прокатит?

Re: Download alexx  03/13/05 10:15 PM

В ответ на:
Можно любой даунлоадер

Если любой, то чем Оперный не устраивает?

Re: Download aga  03/13/05 10:39 PM

оперный хорош для быстрого скачивания отдельного файла. а попробуй с его помощью по диалапу допустим скачать фильм или несколько альбомов. с разрывом связи после окончания загрузки. с закачкой по расписанию. в несколько потоков. несколько файлов одновременно или каждого файла по отдельности. вариантов много и не всегда оперный даунлоадер справляется с этим. а ословый тем более. но вот закачать небольшого файлика допустим размером метра под 4, это легко.

Re: Download Andilevko  03/13/05 11:10 PM

Re: Item, "Скачать Download Master"="Execute program, "C:\Internet Programs\Download Master\dmaster.exe", "-autorun %l %u",, "Folder.open""
Нет, дружок - не катит...
Работает только -autorun (запуск DM в трее), 2-я команда - на передачу ссылки не работает :-(
P.S.: От меня так просто не отвертишься, давай придумывай скрипты ;-)

Re: Download Kildor  03/14/05 04:29 AM

фи.
я давно уже не пользуюсь MDaster.
И меня никогда не напрягал факт того что он болтается на рабочем столе, кстати, у ДМ случайно в настройках нету „Запускатся свёрнутым“?

Напиши батник. или, более продвинуто, напиши WSH. на VBS.
Правда к этим не ко мне.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100