myoperam Самопроизвольная перезагрузка страниц
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Самопроизвольная перезагрузка страниц nItr0  03/09/05 06:14 PM

Никак не могу найти решение своей проблемы - поискал по форуму решений ноль, хотя проблема существует у многих. Собственно проблема в следующем - при открытии страничек на определенных сайтах они автоматически перезагружаются от 1 до 5 раз. Перезагрузки бывают только на некоторых сайтах. Все бы ничего, но как раз один из некоторых сайтов я посещаю чаще всех остальных, поэтому этот баг начал на столько бесить что я уже готов обратно перейти на IE хоть и сижу на опере последние 3 года.

Вот собственно тот сайт который перезагружается _//www.dirt.ru/modules.php?op=modload&name=PNphpBB2&file=index_

Получается так что страница грузится почти полностью, потом самопроизвольно перегружается - при этом виден только белый фон, потом опять и опять. Причем потом после последней загрузки останавливается в какой-то момент на несколько секунд, а потом дальше начинает грузить.

Такой баг отмечается на следующих версиях - 7.54u2 и 7.60 beta 3.
Пробовал отключать java, чистить кэш, монитор протирал - не помогает.

Re: Самопроизвольная перезагрузка страниц Валерий  03/10/05 09:38 AM

Хм. А у меня как то все путем.
Правда у меня отключен звук и GIF анимация. Плюс к этому не грузятся банеры, их рубит Outpost.

Re: Самопроизвольная перезагрузка страниц nItr0  03/10/05 09:53 AM

У знакомого тоже самое - также перезагружается.
Вот на версии 7.20 у меня все путем - ни разу такого не было.
Операционка win2k sp4 - правда не думаю что это имеет какой-то смысл


operaman.ru - Home


Rambler's Top100