myoperam Как запретить появление информационных окон?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как запретить появление информационных окон? lexx  03/02/05 01:57 AM

Подскажите пожалуйста, как запретить появление информационных окошек, которые, небольшие, выскакивают с уведомлениями посреди экрана при, например, невозможности браузера подключиться к прокси-серверу, или, когда сидя в оффлайне открываешь страницу, а там редиректные ссылки или inline-фреймы от баннеров, и, как результат выскакивает окошко с предложением переключиться в режим онлайна, ну и тп. В файле english.lng они именуются, видимо, popup error message.

Читаю _//www.opera.com/support/usingopera/operaini/_ и чего-то не могу найти ничего подходящего.

В общем, как можно запретить появление информационных окон?

ps Версия 7.51

Re: Как запретить появление информационных окон? alter  03/02/05 04:24 AM

  • Исполшьзовать прокси.
    или
  • Поставить 8 Beta2.

  • Re: Как запретить появление информационных окон? aga  03/02/05 08:11 AM

    лучше на 7,60-3 - 8,2 перейти, начиная с версии 7,60-3 такие осна заменены на страницы. с проксями на более ранних версиях оперы не работал, не знаю, как там выглядят эти сообщения, но недавно поставил проксимитрона под 7,60-3, при невозможности загрузки страницы появляется страница проксимитрона с соответствующим сообщнием.

    Re: Как запретить появление информационных окон? Kildor  03/02/05 09:20 AM

    проксимитрон в любой версии выдаёт своё окно при проблемах.
    У меня даже вместо баннера оперного были эти страницы;-)

    Re: Как запретить появление информационных окон? lexx  03/02/05 02:00 PM

    Да да, именно как в проксомитроне и хотелось - чтоб без шума и без пыли, там это хорошо реализовано. Да только в оффлане он у меня всегда отключен, поэтому собсно и пошел умных мужей мучить.

    Придется апдейтиься до восьмерки. Всем спасибо.



    operaman.ru - Home


    Rambler's Top100