myoperam проблема
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
проблема DEVIL_LEX  02/27/05 12:18 PM

Наверно уже достали подобными сообщениями, но все же...
сайт _//www.silach.ru_ не адекватно отображается в опере 7.21 (вроде у меня такая), но и в других версиях. Причем настолько не адекватно, что вообще ничего не видно. я раньше сталкивался с проблемами но они были мизерными, но сейчас я не знаю что делать, если кто то может помочь, или хотя бы дать ссылочку где почитать про эту проблему, буду очень благодарен!!!
если можно ответ напишите на _mailto:devil083@mail.ru_

Re: проблема Lapomas  02/27/05 12:40 PM

В ответ на:
но сейчас я не знаю что делать

Дык, пора обновиться. На твоё счастье – несчастье Сохранилась Опера 723 > Действительно, только цветная фоновая страница – пустышка.
В 800 нормально. Далее интереснее > Сохраняю из 800 в локальную, > Открываю из локальной в 723й, > Прекрасно открывается – показывается страница, как и в 800.
Информация к размышлению. Нет желания ставить бетки, присмотрись к Опере 754.


Re: проблема UserOpera  02/28/05 10:49 AM

Опера 7.23, включены только: кукис, гиф анимация, показывать только кэшированные рисунки. Захожу на этот сайт - показывает текст без рисуков. Нажимаю на кнопочку "Показать рисунки" - показывается только цветная фоновая страница. Опять нажимаю на кнопочку "Показать рисунки" только 2 раза (показывать только кешированные рисунки) - отображается текст и рисунки! Во как!
Странный какой-то сайт.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100