myoperam Проблема с transfers
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с transfers Niseimono  02/23/05 01:07 AM

Качал тут довольно большой файл Оперой (с данного сайта менеджеры закачек качать никак не хотят). Файл не успел докачаться, потом у меня не было интернета где-то неделю и вот сегодня я захожу в него, наконец, думаю докачать файл, благо осталось совсем чуть-чуть, и не обнаруживаю его в окне transfers Ессно, когда пробую его снова скачать, то Опера предлагает мне его заменить, а не докачивать. Можно как-нибудь сделать так, чтобы браузер всёж продолжил закачку или это уже всё, финиш?

PS: И ещё интересно, почему эта закачка пропала из окна transfers?

Буду благодарен за любую помощь

Re: Проблема с transfers Kildor  02/23/05 05:03 AM

Пропал он потому, что прошла неделя… В опере достаточно криво реализован донлоадер, поэтому он не отличает уже закачанные от ещё нет

Opera6.ini =»
раздел [TransferWindow]
пункт LogEntryDaysToLive=30
ставь число какое хочешь…

А по поводу того, как можно сделать — переносишь файл куда-нить в другую папку, начинаешь закачивать, выключаешь оперу, заменяешь файлик на твой, запускаешь оперу, и пытаешься «продолжить закачку».
Если не удалось, попытайся повторить… у меня получилось несколько раз, но это не всегда получается…

2 Kildor Niseimono  02/23/05 03:58 PM

Мдя, теперь буду знать о такой особенности Оперы.
Файл пробовал переносить в другое место и обратно ещё до того как тут создал тему - не вышло. Сейчас снова попробовал, всё заработало. Большое спасибо за помощь!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100