myoperam Opera, mail.ru и пароли
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera, mail.ru и пароли tilo  02/17/05 10:21 AM

Может и ламерский вопрос...
В общем захочу через восьмую оперу на свой ящик на мейл.ру. В опциях оперы Wand отключен. Меня не спрашивают, стоит ли сохранять пароль. Но пароль с ником сохраняются, а я этого не хочу! Не сохраняются они лишь в том случае, если выхожу из ящика через "Выход".
Удаляю cookies, но они потом вновь появляются.
Не помогает и отключение опции на сайте "Использовать cookie для авторизации"
В общем, мне это жить особо и не мешает, могу и "Выход" кликать, но не хочу, чтобы кто-нибудь случайно на мой ящик попал, если забуду это сделать. Да и потом... интересно

Re: Opera, mail.ru и пароли van_grieg  02/17/05 03:27 PM

Надо удалить cookies, а при следующем входе поставить галку "Чужой компьютер" на сайте mail.ru.

Re: Opera, mail.ru и пароли Пилигрим  02/18/05 01:11 PM

У меня с этим сайтом другой траббл - Wand включен, пароль зафиксирован, но при использовании магического сочетания Ctrl-Enter поля заполняются, и вход не происходит.
Жму на "войти", а она спрашиваел - "сохранить пароль?" Зачем сохранять, если он уже там есть... ерунда

Re: Opera, mail.ru и пароли tilo  02/18/05 01:26 PM

Тоже пробовал. Не помогает

Re: Opera, mail.ru и пароли Lapomas  02/18/05 06:20 PM

tilo
А, ты пробовал установливать ...> Delete new cookies when exiting Opera? (Предварительно, удалив лишнее)
И, что, если закроешь Оперу > Откроешь > зайдёшь на mail.. тебя узнают? Меня НЕТ > Только Wand помогает.

Пилигрим
При вводе пороля при помощи Wand не всегда требуется жать на кнопку "Войти" "Посмотреть" и т.д вход происходит автоматически.
У меня, по крайней мере так.

Re: Opera, mail.ru и пароли Kildor  02/19/05 04:15 AM

Пилигрим, с каким сайтом?
У меня например с этим (myopera.net) такая проблема возникала, что на странице 2 сабмита, и ванд не мог сообразить, что ему сабмитить.

Re: Opera, mail.ru и пароли Пилигрим  02/19/05 01:50 PM

C тем, что указан в сабже - mail.ru

2 Lapomas
Так если не нажимать "вход", она вообще не реагирует никак. останавливается и точка

Re: Opera, mail.ru и пароли Lapomas  02/19/05 02:58 PM

Странно.
Стоит мне кнопкой Wand или Ctrl + Inter, вызвать окно Wand (Select the username you want to use.) c набором., выбрать нужное, кликнуть OK, и, заполняются пустые окошки ввода. И, “немного подумав” страничка(ки) загружается, без дальнейшего моего участия. > кнопку “Войти” для mail или иные в других.., на странице НЕ нажимаю (если запись одна - окна нет, остальное аналогично.)
У тебя на всех страницах нет реакции… или только на mail.ru? Если только на mail.. попробуй удалить – перезаписать данные для этого сервера.
Случаем, Оперу ставил не поверх ранней ? Руки этаким ленивцам следует отрывать, а особо ярому советчику на форуме, установок поверх, "По губам надавть", как детишкам за глупости!!!

Более не знаю. Разве, что, у меня, Опера "косая" > али руки хрень... , а Опера понятливая и грузит страничку самостоятельно, без лишних кликов

ЗЫ
Попался стшок, давно набросал, но.. >

Что б с ОПЕРОЙ гулять в Инет., знать надобно не мало..
И пару правил заучи, они твоё начало:
Уж лучше с глюками борись, жаль только, их не мало
Но лучше будь ты с ней, чем юзать с чём попало!



Re: Opera, mail.ru и пароли Пилигрим  02/19/05 11:45 PM

вот уж чего не помню - так это то, как и поверх чего я ставил Оперу - сносил ли предыдущую или нет.
У меня 754 - пока одна из самых глючных "семерок", которые я пользовал. Даже думал переустановить 7,23.

За совет спасибо, буду думать

Re: Opera, mail.ru и пароли tilo  02/20/05 02:37 PM

Ага, теперь все идеально! Не заметил раньше этой опции...
Спасибо!

Re: Opera, mail.ru и пароли Kildor  02/20/05 03:33 PM

OffTop:
Lapomas, я ставлю оперу всегда поверх… Глюков ни разу ещё не было..;-)

Re: Opera, mail.ru и пароли Lapomas  02/20/05 05:28 PM

Глюков ни разу ещё не было
БУДУТ!

Не всегда, и не обязательно они должны быть, - непредсказуемо энто. НО ведь были случаи, писали форумисты.. После установки вчистую, глюки исчезали.
К, тому же, глюки могут быть НЕ явными, а незначительными, и не сразу и понятно, что за...
Но, если проявляются глюки неизвестного происхождения, и отсутствующие у других, то в случае установки вчистую, сто процентов, исключается глюк от установки поверх.
Бывали нестыковки при установке поверх, в ранних 7ХХ с некоторыми .ini
А с выходом 8ХХ ставить поверх 7ХХ, воще хреновина > Намечаются приличные нововведения.
Ну хошь > ставь, хоть на Осла, поверх - Мож Оперой забегает Ленивое энто дело, Однако.
Не стоит и другим советовать. OS на всем понятном Аглицком пишет “неззяя “ – непредсказуемО!
Короче, > Не любит Опера ленивцев.
Иногда читаешь фрум, и “Позвоночник трещит, вот вот голова в штаны упадёт” , а это народ глюки описыват…

Флуд НЕ в тему, не стоит в этом топике продолжать > Хотя тема для tilo и закрыта.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100