myoperam перехват Reget
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
перехват Reget PERFORATOR  02/16/05 09:34 PM

Стоит плагин для Reget. Закачка работает, только если вручную через меню Download with Reget. Автоматический перехват не работает, что бывает нужно, например при закачке с Софтодрома.

Re: перехват Reget trabs  02/20/05 05:41 AM

У меня стоит Регет 4 и он перехватывает закачки, надо только поставить где надо галки. См. Настройки - Интеграция

Re: перехват Reget PERFORATOR  02/21/05 04:19 PM

Ставил я галки. Не помогает. Когда стояла 7.23, перехват работал. А с 7.54 не хочет.

Re: перехват Reget Kildor  02/21/05 06:43 PM

Настройки=»типы файлов=»
находи там те файлы, которые должен перехватывать регет, и вручную прописывай действие (весь прикол в том, что действие там уже прописано, причём правильно, но нужно «подтвердить» его, чтоб всё заработало.
(во всяком случае, так с данлоадМастером надо делать)

Re: перехват Reget Lapomas  02/23/05 07:50 AM

У, меня, конечно, иная качалка (MD), но ситуация такова > Если отключены плагины (оперативная кнопка вкл/откл на баре) > перехватывает Оперная, при включенных плагинах перехватывает MD и грузит в автомате...
Но, если MD работает в фоне (фоновая иконка на столе)
Ничего нигде не дописывал, не подтверждал...

Re: перехват Reget Kildor  02/23/05 08:01 AM

У меня когда стоял DM, то приходилось именно так шаманить…
В итоге — я просто сделал пункты меню, которые позволяли дмастеру работать без каких-либо плагинов и заморочек…

Re: перехват Reget Lapomas  02/23/05 08:12 AM

Дело в том, что это "шаманство" меня вполне устраивает > до 1 мег качаю Оперной > Более - с MD > Поэтому ничего не меняю.(было время, когда Оперная была полная хрень - качал только MD) Тогда была необходимость в коррекции.. для запуска.

Re: перехват Reget Kildor  02/23/05 08:32 AM

Ну, в принципе у меня тоже самое…
Больше чем 2-3 метра я уже даавно не качал, поэтому оперная закачка устраивает процентов так на 80-90 — минус главный в том, что у меня часто опера качает в кеш, а не в инбокс, и периодически наслаивает файл сам на себя несколько раз…

Re: перехват Reget Lapomas  02/23/05 08:53 AM

И, ещё дополнение, > Если не нужны плагины (режим откл.), но потребовалось закачать с MD, просто загружаю в MD ссылку через буфер. И плагины отключены (ну бывает, - не очень нужно > прибить флеш), и загрузука в MD.
Короче, выбор для загрузок, существует.

Тот кто, хочет опровергнуть данную точку зрения > факты.


Re: перехват Reget Kildor  02/23/05 09:24 AM

А смысл опровергать то, что не нуждается в опровержении?
В этом то и основная прелесть, что для решения задачи существует много равноправных вариантов решения..;-)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100