myoperam Animated GIF
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Animated GIF **DONOTDELETE**  02/05/03 09:35 AM

У меня в 7-ой опере часто анимированные картинки воспроизводятся или слишком медленно или слишком быстро? В IE скорость всегда постоянна. Это один из глюков Оперы? Может им сообщить об этом?

Re: Animated GIF Sunder  02/05/03 10:50 AM

Странно не замечал. Да и что значит медленно или быстро -
скорость воспроизведения GIF определяется только его создателем. Или может дело в том, что он показывается по мере загрузки ?

Re: Animated GIF **DONOTDELETE**  02/05/03 11:39 AM

у меня почему-то смайлы на иксбите не крутятся, animation включил


Re: Animated GIF **DONOTDELETE**  02/05/03 11:49 AM

Да, я в первую очередь имею ввиду именно анимированные смайлики. Именно они обычно у меня воспроизводятся медленно. И тут дело совсем не в том, что комп тормозит - IE ведь нормально отображает. А загрузка проца в этот момент не более 3%. Кстати, можете поглядеть вот эту страничку:
_//guestbook.net.kg/guestbook.php?ID=531&method=sign_
Для сравнения откройте эту страницу в сусанине.

Re: Animated GIF Sunder  02/05/03 12:31 PM

И вправду медленно. Смотрел в K-meleon и Opera.
Глюк похоже.

Re: Animated GIF alter  02/06/03 08:41 AM

У меня тоже проблема со _//forum.ixbt.com/help/smilies.html_. C нормальной скоростью отображаются только :jump: и :2jump:.

Re: Animated GIF **DONOTDELETE**  02/10/03 05:56 PM

хехе, и у меня на иксбите смайлы запрыгали с аномально высокой скоростью, когда зашёл в фак по смайлам.
что ЭТО за глюк?

Re: Animated GIF Lapomas  02/10/03 07:20 PM

Не мучайтесь… "Живые GIF" в 7ке нормально не работают!!!!
Мой аватар..(в 7ке) и не только мой….(относится и ко всем gif-anim, на сайтах…), в 6ке работают иначе, > как положено!!…. То, что вы видите из 7ки на форуме ( аватары)- бывает хрень, отличающаяся от заложенного в GIF…… Проверено на собственных (сделанных в Jacs Animation Shop 3 ) Они в семёрке ведут себя непредсказуемо: То спешат, то не все кадры показываются полностью т.е. не всё , что в них заложено ну и т.д…… Хотя, и стоит в Shop…, при оптимизации " V " в пункте: Рaзpeшeниe oптимизaции для бpaузepoв нeкoтopыe бpaузepы Интepнeт нe пoддepживaют этoт мeтoд…….

Короче, с GIF-anim, в 7ке, полная ХРЕНЬ !!!! Но бывает по разному: иногда и вроде нормально.... Хрен его поймёшь....
Вот и работаю, и не только из-за gif…, СПОКОЙНЕНЬКО, на 6.05, а 7ка, разве что для "Пыток" и годится…

***Если кричат: "Да здравствует прогресс!", всегда справляйся: "Прогресс чего?"***

PS Блин, сейчас GIF.. воспроизводятся нормально.., а вчера..и и... ужас
Возможно, что-то ещё и от системы зависит.... Спецы ???
Псле обновления страниц ( > X }, GIF ведут себя по разному....


operaman.ru - Home


Rambler's Top100