myoperam Как импортировать только контакты?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как импортировать только контакты? mitra2  02/14/05 07:18 PM

Как импортировать только контакты? Из Аутлуковской адресной книги, но только контакты. Спасибо.

Re: Как импортировать только контакты? Canis  02/14/05 10:17 PM

Имеется в виду Outlook или Outlook Express? Если второе, то по идее надо так: File -> Import -> Mail -> Import from Outlook Express. Там нажимаешь Next. В новом окне убираешь галки Import settings и Import messages и ставишь Import contacts. Но точно не знаю - очень давно не пользуюсь почтовиками MS.

Re: Как импортировать только контакты? mitra2  02/14/05 10:50 PM

Ну и. Импортировать только контакты не уается. Имеется в виду эл. адреса имена (да хоть без имен), чтобы при нажатии боковой панели "контакты" они там "материализовались". Я только из-за контактов и держу Аутлук Экспресс, давно пользуясь Оперой. Но при установке новой версии (не ставить же ее поверх старой) приходится исполнять нудный виртуальнай акт, ручками, или ждать пока все контактеры тебе хоть раз отпишут, но ведь я тоже им пишу, приходится рыться за адресами (если редкий гость) или вводить ручками, что утомительно. Как быть? Эй, Мангуст, давай колись, обленился, даже мой забітій пароль mitra ra віслать ему лень было, заносишся, отец.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100