myoperam прога для работы с dcache4.url
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
прога для работы с dcache4.url TESTUSER  02/12/05 06:13 AM

Всем привет!

Существует ли что-нибудь для работы с файлом - dcache4.url - что бы, например, частично стирать записи оттуда ?

Re: прога для работы с dcache4.url TESTUSER  02/20/05 12:28 PM

люди-человеки, так что - не существует что ли такого в природе? ((( т.е. удаление из хистори вообще возможно только частично?? в этом файле-то всё-всё-всё остаётся

Re: прога для работы с dcache4.url Lapomas  02/26/05 09:25 AM

А, какую историю ты имеешь ввиду?
dcache4.url фиксирует (записывает- перезаписывает в автомате) все изменения в cache4. (добавление – удаление).
Иногда освобождаю (частично) содержимое cache4, НЕ закрывая Оперы.
В этом случае > dcache4.url либо перезаписывается в текущий момент, (сразу после удаления части файлов), либо после закрытия Оперы. .( Это один из вариантов, когда Опера “Спокойно реагирует”, в запущенном виде, на “ковыряние в её внутренностях” )

А, вот про >
В ответ на:
,,,,что-нибудь для работы с файлом - dcache4.url

Что имеешь в виду, не очень понятно. Если его открыть, то кроме урлов и дат, - квадратики ….
Если редактировать непосредственно сам dcache4.url , > Возможно, Опера “Выбросит” весь Кеш.
Попробуй


Re: прога для работы с dcache4.url Zybex  02/26/05 11:29 AM

Пофтыкай здесь:
_//www.myopera.net/go.php?http://www.risingresearch.com/ru/icache/index.shtml_


Re: прога для работы с dcache4.url TESTUSER  02/26/05 05:35 PM

Прошу прощения. Проясняю свой вопрос.

Захожу на 10 сайтов. У меня включено кэширование (и подгрузка всего из кэша). Хочу часть из посещённых сайтов _со всеми_ выкачанными из них графическими файлами удалить. Так, что бы никакой истории вообще не осталось. Если я чего не путаю, то удаляя из хистори посещённые урлы и ручками вытирая картинки... в самом файле dcache4.url информация по связкам всех выкачанных файлов (вместе с УРЛами) сохраняется.. вот, собственно, в чём вопрос. Как замести все-все-все следы, но не полностью удалив файл, а частично удалив записи. Может, я не там удаляю?

Re: прога для работы с dcache4.url Lapomas  02/26/05 06:53 PM

Далеко не всем приходится прятать свои следы в Инете.
Мне не требуется и посему не прослеживал > Где, что стирается…
НО, если из папки cache4 удалить некие файлы, они удаляются и из dcache4.url ( то есть, - перезаписывается – удаляюся из dcache4 > данные на урлы картики и... > Перезапись - либо в реальном времени, либо после закрытия…)

А, что происходит в истории > Понаблюдай > Открой по Ctrl + Alt + H ( с датами…)
Сориентируйся по времени > удали из cache4…. > закрой – запусти Оперу И, смотри, что с историей.

А, предложенный ICache от Zybex Дерьмо > пробовал …. Лет тому И, с тех пор он и НЕ обновлялся.
А, порядочного для просмотра Кеш, и, не знаю.

Короче, тестируй, наблюдай, самостоятельно. НО, мож, кто ещё посоветует нечто, Кто скрывается от…



operaman.ru - Home


Rambler's Top100