myoperam Трабл с plug-ins
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Трабл с plug-ins Neiron  02/10/05 11:51 PM

У меня вот такой вопрос. В последнее время при установке K-Lite Mega Codec Pack( в том числе и версии 1.18 ) ни QuickTime plug-ins , ни Real plug-ins не желают интегрироваться в Opera 8.00 beta 1. Даже если прописать адрес установки в ручную или переместить уже установленные файлы в C:\Program Files\Opera 8 Beta\Program\Plugins. Причем установка по отдельности Real Alternative и QuickTime Alternative ситуацию не спасает. Все это проявляется в том, что допустим я хочу посмотреть online какой-либо ролик в формате QuickTime , а мне выдает сообщение , что мол необходимо установить данный plug-ins и предлагает его загрузить. Загружаю, ставлю - результата ноль.Хотя раньше , в той же 7.60 таких проблем не было...Не подскажете решение проблемы?
P.s.
Да чуть не забыл с Flash Player та же беда..

Re: Трабл с plug-ins mozg  02/11/05 03:13 AM

А перетащить из оперы 7,60 (папка Program/Plugins) в 8 в ту же папку все dll-ки - не пробовал (которые есть в 8 - заменять не надо!)?
У меня djvu-плагин только так запустился в 8бета1.

Re: Трабл с plug-ins Neiron  02/11/05 05:56 PM

Можно попробовать... А больше эти плагины ни где о себе память не оставляют ? Может они куда-нибудь еще прописываются в ОПЕРЕ?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100