myoperam Проблемка с почтой в Опере
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблемка с почтой в Опере Namchik  02/10/05 04:28 PM

Можно ли сделать так, чтобы при отсутствии коннекта не всплывало надоедливое сообщение, мол "POP3-сервер не доступен. Проблемы с сетью?". Переходить в оффлайн, а тем более отключать автоматическую проверку почты каждые n минут не очень удобно...

Re: Проблемка с почтой в Опере Ilya  02/10/05 06:36 PM

В Opera 8 for Linux это сообщение всплывает лишь один раз. После закрытия окна предупреждения оно больше не появляется, пока не подключишься к сети вновь.

Re: Проблемка с почтой в Опере Namchik  02/10/05 06:56 PM

У меня Опера 7.54 и Windows и ... всплывает не 1 раз...

Re: Проблемка с почтой в Опере aga  02/10/05 07:41 PM

так поставьте 7,60-4 или 8, там, как уже было сказано, сообщение всплывает только первый раз, потом исчезает до появления коннекта. не знаю, как с проверкой почты, у меня автопроверка отключена. но допустим, я разъединён, пишу письмо, жму отправить, так как коннекта нету, то появляется сообщение о проблемах с smtp, письмо откладывается в исходящие. я пишу и отправляю без коннекта следующее письмо, оно безо всякого предупреждения опять же откладывается в исходящие. когда я подключаюсь и жму кнопку проверки+отправки, все письма из исходящих отправляются. если при попытке следующей отправки я не законнектился в первый раз опять появляется сообщение, на вторую отправку оно уже не появляется.
с автопроверкой то же самое.

Re: Проблемка с почтой в Опере Namchik  02/11/05 02:39 AM

ладно... придется ждать финальной оперы ... 7.60... или 8... Интересно, какая раньше выйдет..

Re: Проблемка с почтой в Опере alter  02/11/05 05:51 AM

Namchik
7.60=8

Re: Проблемка с почтой в Опере aga  02/11/05 08:17 AM

а зачем тебе финальная? 7,60-4 и 8 вполне стабильно работают. да и когда выйдет финал, просто поставишь его поверх какой-нибудь из этих.

Re: Проблемка с почтой в Опере Namchik  02/11/05 02:44 PM

какую все же посоветуете качать - 7.60 preview 4 или 8 beta 1 ?

Re: Проблемка с почтой в Опере Ilya  02/11/05 04:25 PM

8 beta

Re: Проблемка с почтой в Опере Namchik  02/11/05 05:05 PM

Ilya,
ОК.
На этой ссылке свежая версия?
_//www.myopera.net/go.php?http://www.opera.com/download/get.pl?id=26297f_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100