myoperam Opera и Сохранение
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera и Сохранение BlakFaraon  02/06/05 01:10 PM

Доброго времени суток всем Оперцам и Мегаоперцам !
Я конечно понимаю, что на то что я предложу сейчас многие ответят забудь это невозможно, но
Но все таки я призываю всех пользователей нашего любимого браузера объединить усилия и таки выпустить примочку к Опере которая позволит сделать такую же систему сохранения как в эксплорере, то есть один хэтэмызловый файл и папка с ресурсами.
В общем пишите свои соображения, предложения и мысли по этому поводу. Да и ещё может
кто то из англоговорящих оперцев сможет нам устроить беседу с разработчиками нашего любимого браузера. Ну в общем пишите…


Re: Opera и Сохранение van_grieg  02/06/05 01:32 PM

Во-первых, это невозможно.
Во-вторых, эта тема уже обсуждалась, и не раз. Не стоит создавать лишние ветки.

Re: Opera и Сохранение aga  02/06/05 06:04 PM

а ведь есть и более удобные способы сохранения, например в формат ppi, до ума довести его и всё будет отлично. mht и chm он по своим параметрам уже превосходит. из минусов только можно выделить невозможность просмотра обычного ppi без спецпо, но программа-ридер весит довольно мало, да и сохранить можно в sfx.

как альтернатива, уже предлагалось, сохранять всё в одну папку, а на один уровень выше выносить ярлыки на хтм-ки.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100