myoperam Opera для "Голубой кошки"
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera для "Голубой кошки" Ilya  02/02/05 07:30 PM

Браузер Opera продолжает своё продвижение на рынок встроенного ПО. Сегодняшний _//www.myopera.net/go.php?http://www.opera.com/pressreleases/en/2005/02/02/_, что очередная версия операционной системы BlueCat, разрабатываемой американской компанией LynuxWorks™, будет предлагать бесплатную версию браузера Opera своим пользователям.

Как видно из названия компании-разработчика, основой для операционной системы BlueCat служит Linux. Кроме того, BlueCat является средой разработки ПО для встраивания в различные устройства, от мобильных телефонов до многопроцессорных систем. На данный момент компания LynuxWorks™, основанная в 1988 году, является мировым лидером по разработке операционных систем реального времени, специализированного ПО и оказанию консультационных услуг для предприятий рынка высококачественной связи, аэрокосмических технологий и систем защиты, а также компаний, работающих с большими клиентскими базами. Подробнее о компании LynuxWorks™ можно узнать _//www.myopera.net/go.php?http://www.lynuxworks.com/_.

Как сказал руководитель и главный администратор LynuxWorks™ доктор Индер Сингх, "Мы искали быстрый, простой и надёжный браузер для операционной системы BlueCat, и браузер Opera не только соответствует нашим запросам, но даже превзошёл наши ожидания от подобных программ. Мы рады предложить своим клиентам самые лучшие возможности для работы в Интернете."

Что ж, порадуемся и мы за будущих клиентов компании LynuxWorks™. Возможно, для России данные новости могут показаться неактуальными, но на самом деле каждая локальная победа браузера Opera готовит крепкий тыл для предстоящих "браузерных войн", которые уже не за горами. Подробности ждите в ближайшей еженедельной сводке новостей на нашем сайте (выходит по понедельникам).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100