myoperam Java Script Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Java Script Opera fatum  01/30/05 10:07 PM

Есть ли возможность настроить Opera так, чтоб она видела Java так, как видит его IE?
(Некоторые скрипты не отображаются)

Re: Java Script Opera aga  01/30/05 10:36 PM

дай конкретную ссылку на страницы с данными ресурсами, самим провериться.

ты в курсе, что ява и яваскрипт - разные вещи?

Re: Java Script Opera win31  02/04/05 08:26 AM

ява и яваскрипт - разные вещи =самая распространённая фраза на этом форуме

Re: Java Script Opera aga  02/04/05 09:33 AM

а ошибка смешения понятий явы и яваскрипта - самая распространённая ошибка у новичков как на этом форуме, так и вообще в нете.

В ответ на:
Есть ли возможность настроить Opera так, чтоб она видела Java так, как видит его IE?
(Некоторые скрипты не отображаются)

из вопроса непонятно, что fatum имеет в виду, яву или яваскрипт, так как:
1. он говорит ява
2. после он сообщает, что скрипты работают не так как в осле
при этом срипт - понятие из области яваскрипта, а программа явы на пк находится в апплете.

и где кстати сылки на страницы с примером ошибки?

Re: Java Script Opera PERFORATOR  02/05/05 05:03 PM

На этой странице не отображается оглавление слева под поиском. В IE нормально._//rus-soft.unet.ru/_

Re: Java Script Opera win31  02/05/05 06:57 PM

большенству пользователей по барабану ява или яваскрипт........
тем более точное понимани проблеммы с Java Script в Opera всё равно нерешит.
У меня например некоторые Java Script непашут при работе оперы через ISA сервер, и включение или отключение Java!!!!!!!!(надеюсь ясно сформулировал)заставляет их работать??????... короче полный зоопарк (IE с Java Script, при тех же условиях ,работает)

Re: Java Script Opera mozg  02/06/05 07:49 AM

Пример неработающей страницы: _//www.myopera.net/go.php?http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=75&i=19954&t=19954_

Не работает "цитировать".

Re: Java Script Opera BROTHER  02/06/05 11:42 AM

Скрипты на JavaScript нужно писать по разному для оперы и для IE - немного отличается представление объектов в этих браузарах
То, что JS скрипты не работают в Опере - это корявые руки разработчиков сайтов,а не Оперы

Re: Java Script Opera win31  02/09/05 10:20 AM

пользователям оперы ничего писать ненадо ,так что пора завязывать с флеймом по поводу написания JavaScript

P.S.Чукча читатель однако !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Java Script Opera BROTHER  02/09/05 04:16 PM

Я же написал, что писать нужно РАЗРАБОТЧИКАМ сайтов скрипты, совместимые с оперой
Пользователь ничего не сделает, если программист - корявый был

Re: Java Script Opera drews  02/10/05 09:20 AM

Почему же тогда корявые программисты не мешают нормально работать JavaScript'у в FireFox'e? Или Mozilla использует ословый движок для обработки JS?
Специально попробовал натравить Лиса на приведенную выше проблемную страницу с неработающим в Опере JavaScript'ом, и он отлично справился!
Моё мнение таково: никоим образом не хочу опорочить светлое имя Оперы, но не надо перекладывать проблему с больной головы на здоровую (ну может и не очень здоровую, сам программист и отлично знаю как порой бывает влом придерживаться рекоммендаций W3C)!

Re: Java Script Opera win31  02/10/05 12:16 PM

только кривыми ручёнками прогамистов откроется дверь АДА.............

Re: Java Script Opera lonli  02/10/05 07:28 PM

fenzin.org - там сделали так чтобы низя ббыло скачивать чрез флешгеты-регеты, через скрипты - так у меня опера када я туда захожу и щелкаю на книгах может позволить произвольное количествокниг (при незакрытии других ) - либо 1 либо 2 либо 3.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100