myoperam Проподают рекламные банеры
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проподают рекламные банеры player_dos  01/22/05 02:19 AM

привет
у меня в опере иногда вместо рекламы появляется слого [AD]... ну в ИЕ такого нет и висит реклама. как такое может быть? где управлять этой фичей? (Version 7.50)
Сергей

Re: Проподают рекламные банеры Kildor  01/22/05 04:10 AM

Проксимитрон стоит?
Аутпост — стоит?
Какой-нить прокси сервер — стоит? (не у тебя, так у твоего провайдера.)
посмотри, что у тебя написано в опере в
Сеть=»Прокси сервера
в ИЕ в Tools=»Internet Option=»Connetions=»Settings (LAN Settings)

Re: Проподают рекламные банеры player_dos  01/23/05 03:32 AM

да.скорей всего это Аутпост.но им брат пользуется.я его всегда выключаю (из-за него даже гугл не могу посмотреть)

Re: Проподают рекламные банеры Roland  01/23/05 10:26 AM

Это Outpost. Радоваться надо!

Re: Проподают рекламные банеры van_grieg  01/23/05 10:33 AM

В ответ на:
Радоваться надо!


Чему?

Re: Проподают рекламные банеры KOCTET  01/23/05 10:57 AM

Как это чему, хотя бы тому, что все порты достаточно надежно прикрыты, это как минимум.
А можно еще радоваться тому, что увеличивается скорость загрузки страниц, за счет удаления рекламных баннеров У меня на ixbt.com первая страница грузиться раза в 3 быстрее с включеным фильтром рекламы.
Выйти в инет без фаервола, лично для меня, это как выйти на улицу голым

Re: Проподают рекламные банеры van_grieg  01/23/05 12:38 PM

В ответ на:
Выйти в инет без фаервола, лично для меня, это как выйти на улицу голым


Да, но Аутпост - не единственный и далеко не лучший файрволл, ИМХО. А ходить Оперой в интернет через кривой прокси - все равно, что купить Феррари и ездить по деревне со скоростью 20 км/ч.

Re: Проподают рекламные банеры KOCTET  01/23/05 02:35 PM

Лучший или нет, это весьма и весьма спорный вопрос.
Я понимаю, что ISA, как файрвол гораздо лучше Оутпоста, но для персонального (домашнего) использования, что то лучшее надо поискать, хотя каждый пользуется тем, что ему нравится.
На всякий случай... Оутпост не прокси сервер, это фаервол с возможностью вырезания рекламы, на скорость пользования интернетом практически не влияет, при соответствующей настроке, если не считать увеличения ее за счет обрезки баннеров.

Re: Проподают рекламные банеры aga  01/23/05 11:23 PM

а кто что думает насчёт зоналарма? тоже вроде далеко не худшая программа а по-моему даже лучшая среди аналогов. старая версия какая-то (уже не помню точно какая именно, давно это было), спасла меня от открытия заражённого арива, причём ни троянремувер, ни доктор веб, ни касперка вирусов и троянов в нём не нашли. в той версии антивирусной защиты как я помню предусмотрено не было. сейчас рабатаю на 5,5, там есть такое.
баннеры режет нормально, правда им я не пользуюсь, хватает css в опере. возможно запрещение посещения определённых страниц, например чатов или порнушных, хотя парольной защиты изменения всего этого нету, и если бродильщик не совсем чайник, то он может просто вырубить файрвол и спокойно зайти на нужный запрещённый сайт.

Re: Проподают рекламные банеры KOCTET  01/24/05 07:43 AM

2 aga Как фаер нормальный, но очень мало установок (настроек) для приложения...
А вообще вот: _//www.myopera.net/go.php?http://z-oleg.com/secur/fwtest.htm_
Можно сказать полностью независимый тест персональных фаеров, сложно что то добавить.
На этом же сайте есть чудная программка для проверки фаерволов, сисадминам можно сказать, просто необходима.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100