myoperam Модифицирование инсталятора Оперы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Модифицирование инсталятора Оперы Мировлад  01/21/05 02:46 PM

Здравствуйте,

Меня зовут Владимир, я из Болгарии.

Я занимаюсь болгарским переводом Оперы. Конечно, мне приходиться тестировать перевод и это не так сложно. Меня беспокоит вопрос о тестировании инсталятора Оперы. Чтобы сделать этого, мне нужно поменят один из файлов в инсталяционном *.exe файле. Список этих файлов можно увидеть открыв инсталяционный *.exe файл с WinRAR или WinZip. Но поменять перевод с WinRAR или WinZip нельзя (инсталятор ломаеться).

Мне кажеться, что когда-то здесь был опубликован инсталяционный файл русифицированой Оперы и возможно что он был получен из официального файла, путем редактирования каким-то софтом. Знаете ли вы какой это за софт, или как можно спросить автора модифицированной инсталяцией?

У меня есть официальный канал для перемены перевода, но он очень медленный...

Re: Модифицирование инсталятора Оперы KOCTET  01/22/05 02:00 PM

Это был официальная русская версия оперы, переведен был и инсталятор, а спросить можно у Opera Software, так как это их творение

Re: Модифицирование инсталятора Оперы Мировлад  01/22/05 08:59 PM

Да, я знаю порядок изготовления официального пакета.

Думаю, что инсталятор, которого имею в виду, был неофициальным, потому что в нем были перемены, отсутствующие в официалнъх пакетах. Например часть кодировок были отдалены -- пакет был (претендировал) "оптимизирован" для потребителей Росии...

Re: Модифицирование инсталятора Оперы van_grieg  01/22/05 10:11 PM

Из license.txt:

В ответ на:
You shall not modify, translate, reverse engineer, decompile or disassemble the Software or any part thereof


Тема закрыта.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100