myoperam View Source верните!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
View Source верните! dildoradio  01/20/05 09:34 AM

Помогите, Буратине!
Верните мне мой View Source!
у меня эта опция навешена на контекстное меню по правому клику, но в 8-ой бете данная команда неактивна. Стар стал, нажимать CTR+F3 сил уже нет. Ой-ой, деревянная моя душа..

Re: View Source верните! aga  01/20/05 11:51 AM

открой два ини-файла меню: стандартное и то, которое у тебя установлено (конечо если ты пользуешься чисто стандартным меню, то других никаких открывать не нужно).
как я помню, пункт просмотра исходного кода находится в главном меню вид. в нём ищешь раздел [Browser View Menu], в нём пункт просмотра исходного кода, у меня это
Item, 44002 = View document source
копируешь его в document popup menu в своём меню.

Re: View Source верните! dildoradio  01/20/05 04:25 PM

Спасибо за решение! Это отчасти решает задачу,
(правда у меня эта байда находится в [Document Popup Menu]).
Но ведь это означает, что теперь для просмотра исходника фрейма нужно ставить еще один пункт, либо мучиться нажимать ALT+F3..

Re: View Source верните! aga  01/20/05 05:05 PM

в разделе [Browser View Menu] находятся два пункта - просмотр кода страницы и просмотр кода фрейма. по аналогии путём копирования в контекстное меню страницы вполне можно вынести и просмотр кода фрейма. только:
- фреймы, к счастью, встречаются не так уж и часто
- так как встречаются фреймы нечасто, плюс к этому наверняка код не каждой попавшейся страницы с фреймом будет просматриваться, следовательно, просмотр кода фрейма будет использоваться довольно редко.
- если в контекстное меню страницы закинуть слишком много пунктов, то она будет перегружена, навигацию по такому пункту будет затруднена (по крайней мере в первое время, после возможно излечение затруднения путём привыкания к пункту), но выглядеть такое меню будет не очень красиво. избежать этого можно если в контекстном меню страницы сделать подменю просмотра кода, куда после бросать оба пункта просмотра кода.

Re: View Source верните! MARODER  06/27/05 01:41 PM

Ребятки,у меня проблемка такая: При выборе в меню "View" опции "Source" или фрейм сорс отткрывает не хтмл код странички, а рабочую папку "Оперы" C:\Program Files\Opera Сносил оперу под корень,сделал тока пару вєбапов,чистил реестр....не помогло.СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕ

Re: View Source верните! Lapomas  06/27/05 06:54 PM

Раздвоил Ответ на View Source не работает >>>
_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera6&Number=23904&Forum=All_Forums&Words=&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=1week&Main=23894&Search=true#Post23904_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100