myoperam Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки **DONOTDELETE**  02/03/03 11:37 AM

Подскажите, кто-нибудь.
Поставил Opera 7.0, но не могу настроить чтобы ReGet перехватывал закачки из Operы. Имеется также Plugin для Opera. В более старой версии Opera 6.05 все было нормально.
Может быть есть такой менеджер закачек, который перехватывает отовсюду.

Re: Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки Sunder  02/04/03 11:10 AM

Никак нельзя. Регет использует для перехвата довольно низкоуровневые механизмы, зависящие от версии Opera.
Может в следующих версиях и сделают поддержку.

Re: Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки Lapomas  02/04/03 06:11 PM

khamad'у и не только....

Это просто информация о качалке - проверенО !!!

Есть: Mass Downloader 2.5.340 Service Release 3 (последняя ver. )
Работает с любыми браузерами (встроено…)только ставь “ V “….
Много настроек по вкусу (желательно внимательно изучить, а не “ По умолчанию”….
Многоязыковая ( RU есть)
Если сервак не поддерживает докачку, сообщает-бывает такое ну и т.д и т.п.
Проблем с Операми нет, многое ведь и от серваков зависит….

Короче читать: _//www.snkey.net/products/MP/md.html_ ( несколько устаревшее, НО…)

Качать: _//www.metaproducts.com/download/mdsetup.exe_ (свежак….)
30 дней халява, а потом…. НЕ проблема.
Каждый выбирает качалку по вкусу….

***Можно открыть рот от восхищения и... закрыть его зевая.***

Re: Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки aga  02/12/05 11:17 PM

а как бы поставить закачку всего этим mass downloader`ом?
я попробовал, при клике по соответствующему пункту страница перегружается и заменяется какой-то иконкой оперы. пи этом в настройках стоит использование текущей страницы. ели использование текущей страницы отключено, то просто появляется отдельная пустая страница, такая же как при открытии яваскриптовой ссылки средней кнопкой (в фоне).

сам вообще сижу на флешгете, но вот поставил попробовать. в ие при клике по пункту закачки всего программа запрашивает запросы о сохранении файла по каждой ссылке, здесь они конечно по дурному сделали, если сравнивать с флешгетовской закачкой всего, где нужные файлы выбираются в появляющемся окне.
да и отправка файла в закачку как-то непродумана. при клике появляется запрос о сохранении файла, при этом параметры закачки по умолчанию совершенно не учитываются как я понял. если я неправильно понял, то как вообще можно сделать, чтобы при клике по пункту отправки сылки в md или открывалось окно добавления закачки, или вообще закачка добавлялась без запроса?

Re: Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки aga  02/12/05 11:21 PM

кстати для интеграции совершенно недостаточно ставить галки где нужно. и не только для этой программы. все программы (md, download master) почему-то если и добавляют соответствующие пункты в меню оперы, то только в стандартное. ситуация усложняется если установлены несколько опер. вот поставил сегодня md, пункта в меню нету, прошёлся по всем установленным операм по их стандартным меню и в одной из старых опера нашёл нужные пункты, пришлось вручную копировать их в рабочее меню. неплохо было бы, чтобы программа при интеграции запрашивала каталог или ини-файл меню, в который необходимо вносить изменения.

Re: Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки Lapomas  02/13/05 07:38 AM

aga
У меня нет таких возможностей как у тебя (длительно находится в Инете и качать..качать. – Время И посему MD устраивает “ Как есть “ MD, у меня, более 3 лет (с обновлениями - довольно часто) - привычка. А, тебе предложил из за вопроса по просмотру zip до..
Действительно, проблемы с MD появились с выходом 7хх, НО, и большое значение имеет наличие нескольких Опер в системе. И, сдаётся, ребята перемудрили, постоянно дорабатывая… Но, гружу через буфер - и если короче > Устраивает! Обычно до 1Мег (чуть более) обхожусь Оперной, а в MD загружаю проекты (объёмные) а уже по свободе, их загружаю, бывает с перерывами.

А, тебе, как действенному юзеру есть предложение.
У производителей MD есть форумы, в том числе и Topic: Mass Downloader >
_//www.myopera.net/go.php?http://www.metaproducts.com/mp/mpSupport_User_Forums_Message.asp?id=2381_
Может там, и найдёшь нечто интересное (давно не смотрел)
После выхода 7.10, я там немного поучаствовал (ник SamL), здесь >
_//www.myopera.net/go.php?http://www.metaproducts.com/mp/mpSupport_User_Forums_Message.asp?id=2381_
И, мне даже предложили,… читай.
Написал им письмо – отказ > С моим Инетом и отсутствием, в достатке, свободного времени – Это убойно.

Вот тебе и “Карты в руки” > Почитай форум по MD > Спишись, при желании, непосредственно с авторами
Мож и тебе предложат стать тестером. Авторы MD выходцы из России.
Не знаю, право, как у тебя с Английским, (у меня хреново, но понимали.. )

А, начни, типа: After test of your program, I have no desire to buy hers and for 300 roubles, owing to.., etc.. (300- для России)

Ага ?


Re: Как сделать,чтобы ReGetDeLuxe перехватывал закачки aga  02/13/05 08:57 AM

да я из-за зипа и ставил его, но начинал когда-то с флешгета, пробовал перейти на другие менеджеры закачек, но флеш всё равно или лучше, или привычка.
английский не люблю, но потерпеть придётся, по форумам полажу (или полазию), если что, напишу авторам. за советы спасибо.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100