myoperam Рисунки выборочно
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Рисунки выборочно Kondor  01/17/05 06:48 AM

Здравствуйте снова!
Как-то попробовал Mozilla, была там удобная фича - для каждой закладки можно было настроить режим отображения рисунков - показывать или нет при загрузке страницы. Удобно, ведь есть странички, где нужен только текст, а есть и такие, где без картинок не обойтись. У меня стоит "отображать только из кэша" для экономии трафика, надоело на нескольких страницках уже вручную жать кнопку "показать картинки". Так вот - как такое можно проделать в Opere?

Re: Рисунки выборочно KOCTET  01/17/05 07:31 AM

Думаю, клавиша G тебя спасет
Она заменяет кнопку "показать картинки", по другому ИМХО не получится


Re: Рисунки выборочно Stalcher  01/17/05 05:57 PM

Еще вариант создать сессии. При создании сессии Опера запоминает требуемое состояние отображение страницы: рисунки/стиль.

Re: Рисунки выборочно KOCTET  01/17/05 07:11 PM

Возможно, я сесиями практически не пользуюсь.

Re: Рисунки выборочно Kondor  01/18/05 10:56 AM

Сессии конечно гуд, но ведь не всегда нужно открыть ВСЕ странички...
Может можно как-то подредактировать opera.adr, чтобы такая-то страничка открывалась с показом графики, а другая - без?

Re: Рисунки выборочно Stalcher  01/19/05 01:39 PM

В ответ на:
Сессии конечно гуд, но ведь не всегда нужно открыть ВСЕ странички...
Может можно как-то подредактировать opera.adr, чтобы такая-то страничка открывалась с показом графики, а другая - без?


Пока к сожалению нельзя. Согласен, такая фишка была бы действительно удобна, причем речь надо вести не только про графику, а про стили страниц вообще.

Re: Рисунки выборочно van_grieg  01/19/05 06:22 PM

В ответ на:
чтобы такая-то страничка открывалась с показом графики, а другая - без?


Индивидуальные настройки для серверов планировались к 8.0, но к "настоящей", не к переименованной 7.60. Там не только это можно будет настраивать, а и идентификацию браузера, и много чего другого. Пока это невозможно.

Re: Рисунки выборочно Kondor  01/20/05 08:09 AM

Жаль...
Будем ждать, сдавай! (С)Кавказская пленница

Re: Рисунки выборочно aga  01/20/05 11:52 AM

а что за идентификация браузера и чем она отличается от той, что реализована начиная как минимум с 7,23? более ранними версиями практически не пользовался и не знаю, есть ли там идентификаци.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100