myoperam Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? Davydoff  02/02/03 08:59 PM

Здравствуйте, Уважаемые участники форума ! ;-)

А вот у кого какие мнения, насчет записи mp3 с CD ?
Я вот тут попробовал записать песни с диска с помощью MS Windows Media Player 9.0, вышедшей совсем недавно ... Так вот при качестве в 192/44, почему то пишется тихо и с какими-то дурацкими перебоями и тресками ... еще и в формате wma (не знаю, чем он хорош).
За плагин MP3 к Windows Media Player хотят 10 баксей, эти американские абрикосы ...
Вот и думаю, чем бы ПРОЩЕ ВСЕГО и Быстрее и Качественнее и Бесплатнее можно записывать mp3 с дисков ?

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? VanCrane  02/05/03 10:27 AM

Из платных - любой толковый граббер (включающий конвертер/декодер), _//sivut.koti.soon.fi/poiko/ezcddax506.exe_ например, ежели побесплатнее - _//users.g.com.ua/~shafff/download/cdex_150b10_rus.exe_ попробуй...
CDex - граббер дисков в форматы мр3, wav, ogg, ape, обеспчивается конвертация между ними. Поддерживаются разные кодеры (основной - lame)
_//www.ukr.net/~shafff/ru/cdex.html_ русской версии.
Вернее руссифицированной

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? **DONOTDELETE**  02/05/03 11:27 AM

cdex

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? alter  02/05/03 06:16 PM

Все хвалят _//www.ExactAudioCopy.de/_. Но я и пара моих друзей пользуемся _//www.AudioGrabber.com-US.net_.

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? **DONOTDELETE**  02/06/03 07:16 AM

установил я как-то audiograbber, так он кодит только с маленьким битрейтом и качество . вчера кстати вышел CDex версии 1.50 beta 10 (около 1.8 Мбайт)

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? alter  02/06/03 09:17 AM

dag
MP3:
Битрейты от 32 до 320.
Чем тебе не угодил Lame? По-моему вполне приличный кодировщик.

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? **DONOTDELETE**  04/16/03 01:55 PM

Кодирую с битрейтом 320, с максимальными ( в смысле качества) настройками. Рулез! От CD не отличишь

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? Boris  04/16/03 03:35 PM

_//forum.ixbt.com/0031/003273.html_

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? KOCTET  04/17/03 05:48 PM

2 Svyatoslav С таким битрейтом смысла нет, размер не на много меньше исходного файла получается
Я граблю нерой, все равно установлена а кодирую lame

Re: Лучший или Оптимальный MP3 декодер/енкодер ? **DONOTDELETE**  04/27/03 04:37 PM

Рекомендую:
CD'n'Go! Suite
И качество отличное, и лишних денег не берут !


operaman.ru - Home


Rambler's Top100