myoperam Незадокументированная горячая клавиша!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Незадокументированная горячая клавиша! player_dos  01/11/05 12:23 PM

Если у меня страница вида myserver.com/page01.jpg и я жму просто пробел или Ctrl+ стрелка вправо, то открывается следующая страница myserver.com/page02.jpg Как называется эта возможность? Может быть еще какие-то сюрпризы есть? У меня версия 7.54 помоему!

Re: Незадокументированная горячая клавиша! aga  01/11/05 01:06 PM

вроде это fastforward называется. похоже опера ориентируется на распространённые ссылки перехода на слудеющие страницы и похожие документы и обеспечивает переход вперёд по истории, хотя до этого движения вперёд-назад по этой странице не было. думаю, можно изменять список этих распрстранённых ссылок путём добавления соответствующих слов в файл fastforward.ini в папке оперы (там есть разделы для различных стран или языков, в также распространённые символы типа -->)

а может я ошибаюсь, то, что ты описывал называется соврешенно по другому и я тут всё это писал о какой-то другой оперовской особенности.

Re: Незадокументированная горячая клавиша! parazit  01/15/05 01:25 PM

у меня такого нет.

Re: Незадокументированная горячая клавиша! aga  01/15/05 05:07 PM

чего именно нет? фастфорварда или чего-то другого?.
попробуй, зайди на яндекс, введи запрос, на странице с результатами поиска сделай переход вперёд, если перейдёт на следующую страницу результатов поиска, то фастфорвард у тебя есть.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100