myoperam Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу Alert  01/09/05 03:30 PM

Я использую фаерволл Outpost Firewall, и там стоит фильтр на баннеры по размеру и по тексту ссылки, но опера всё равно загружает баннеры тем самым загружая трафик. И ещё у этого фаерволла есть такая прикольна фича - корзина для мусора, в неё просто перетаскиваешь баннер и он больше не когда не загрузиться.
Я проверял в интернет экспловере и мозиле всё отлично работает... а у оперы опять какието причуды???

Re: Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу Roland  01/09/05 09:26 PM

Alert
Насчет резки баннеров не знаю, уменя Outpost режет, а вот с корзиной Опера не работает, действительно.

Re: Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу kamushkin  01/09/05 09:28 PM

Какие причуды? Опиши подробно. У меня тот же файрволл, но проблем нет. Странно... Почему?

Re: Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу Kildor  01/10/05 05:05 AM

странно. Как опера может обходить файрволл, который пропускает через себя весь траффик..
а корзина — опера не работает такими вещами, уж не знаю как они называются. (Драг унд Дроп между различными приложениями), например с разного рода корзинами, и так далее.

Re: Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу parazit  01/10/05 08:58 AM

да ты прав с корзиной не работает
но ничего можно и ручками, входишь в "Подключаемые Модули" - Реклама - Изменить - Добавить - адрес вводишь противного баннера или сайта или скрипта (там есть куча примеров по аналогии сделаешь) и все вписваешь туда!
ручками надо, ручками %)

Re: Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу Lapomas  01/10/05 10:11 AM

2004-04-21 08:01 GMT - #3957
Оутпост их не режет, а просто скрывает, баннеры как качались, так и будут качаться. На > _//www.lostcoders.net/posts-p3937.htm_

У меня нет "..поста", кто подтвердит, либо опровергнет?

Re: Почему моя Опера 8 бета не подчиняется фаерволу KOCTET  01/14/05 09:55 AM

2 Lapomas Оутпост их именно режет, если баннеры подходят под одно из правил, он обрубает исходящий запрос, соответственно и не загружает, единственное, не знаю как он работает с обрезкой баннеров по размеру, но по ключевому слову именно так


operaman.ru - Home


Rambler's Top100