myoperam Проблемы с таблицами
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблемы с таблицами Rimmer  01/08/05 10:06 AM

Люди обратите внимание на ссылочку: _//rimmer11.narod.ru/happypet/index.htm_
Это мой будущий проект.
А теперь посоветуйте мне, как мне сделать так, чтоб таблица с главным текстом показывалась нормально (посмотрите страницу с помощью ИЕ),
то есть не растягивались ячейки (я уже давно заметил, что Ослу наплевать на width в <td>

Re: Проблемы с таблицами Андриан  01/08/05 11:43 AM

Как у тебя задана жёсткая ширина таблицы 800, так все браузеры у тебя и отображают.

Re: Проблемы с таблицами Rimmer  01/08/05 05:48 PM

Не ты не понял, у проблемы не с шириной (я заметил что у меня жесткая ширина таблицы 800
Проблемы как раз с длинной (height)
Ячейка слева (где меню) растягивает правые ячейки (хотя там указана фиксированая длина ячеек)
Такая фигня только в ИЕ

Re: Проблемы с таблицами Андриан  01/08/05 06:03 PM

Так height - это же высота. Что ж ты так вводишь в заблуждение?

Re: Проблемы с таблицами Андриан  01/08/05 06:16 PM

Rimmer, вероятно ты что-то не так объясняешь? Я просмотрел в разных браузерах, уменьшал, увеличивал окна по всякому. Показывается одинаково. Везде задана фиксированная ширина. По-моему, сделано так, как ты и задумывал.

Re: Проблемы с таблицами Rimmer  01/09/05 02:01 PM

Да, меня часто люди недопонимают (у меня сразу эмоции лезут)
Я вспомнил про width в <td> так как эта проблема у меня была ранее.

Так ты не видишь ничего подозрительного в Осле? То про что я говорю сразу видно вроде...

Вообще у меня так: левая ячейка там где меню растягивает ряд ячеек справа и получается ерунда. Но я уже исправил проблему у себя на компе но все равно спасибо!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100