myoperam Несколько вопросов
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Несколько вопросов nekked  01/07/05 09:48 PM

Не так давно перешёл на оперу, о чём ничуть не жалею, но есть пара моментов которые отравляют жизнь..

1) нет кнопки закрыть окно, которую можно было бы добавить в основную панель инструментов %( контекстное меню - долго, клава - лениво и неудобно.

2) некоторые сайты не обнавляются. Например livejournal.com. я гружу страничку, и тут же после этого приходится её обнавлять чтобы увидеть последние изменения.

3) есть ли способ подружить с оперой Регет? много менеджеров перепробовал - ни на что кроме него не согласен. Способ автоматического добавления ссылк через буфер хорош, но когда надо скачать сразу много файлов с одной странички - ужасный гемор.

Может я чего не знаю и эти проблеммы решаются? Заранее спасибо!

Re: Несколько вопросов aga  01/07/05 10:26 PM

1. перейди на последние превьюшки 7,60 (начиная со второй) или 8, там на табе окна есть кнопка закрытия. хотя если в настройках - окна выдрать advansed mdi, то кнопка закрытия с таба уберётся и перейдёт к кнопке закрытия оперы (около заголовка), в общем, как и во всех остальных операх, под кнопкой закрытия оперы находится кнопка закрытия страницы.

или другой способ: движение мышью. два варианта - вниз -> вправо или влево -> вправо -> влево.

2. а не пробовал автоматическое обновление? у меня в контекстном меню этого нету, убрал), но в стандартном кажется это есть. контекстное меню страницы - обновлять каждые... (включить).

Re: Несколько вопросов Kildor  01/08/05 05:53 AM

3 - регет не знаю,
дмастер прикручвается великолепно.
Это - в
[Link Popup Menu]
Item, "Download with Download Master"=Execute program, "D:\Program Files\Download Master\dmaster.exe","%l %u"
это - [Document Popup Menu]
Item, "Download All with Download Master"=Execute program, "D:\Program Files\Download Master\dmaster.exe","ALL %u %s"

(Посмотри, может похожим образом регет прикрутить можно..)
Можно попробовать скачать костыль, _//deadadriano.nm.ru/programs/CopyURLs.rar_

Там - всё в ридми написано..
Item, "Download all" = Execute program, "CopyURLs.exe", "%s"

1 - посмотри у мангуста, там есть такое.

Re: Несколько вопросов Obara2  01/08/05 08:16 AM

Вот тебе что надо
_//mongoose.myopera.net_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100