myoperam Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? Misha_v3  12/24/04 11:19 AM

Поставил Opera 8 beta вместо 7.54 (лениво было TP ставить) и возникли следующие вопросы:
- можно убрать иконки с крестиками (закрыть) на табах переключения страниц? (напрягают они меня, не закрываю я ими табы, гестуры пользую)
- после нажатия Ctrl-H можно избавиться от иконки в трее?

заранее спасибо.

Re: Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? pumbo  12/24/04 11:25 AM

по поводу 1 точно знаю, что при установке спрашивает

Re: Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? Misha_v3  12/24/04 11:29 AM

точно знаешь что можно или что нельзя?

P.S. ещё раз поставил в другой каталог, ничего подобного не спрашивалось. настройки уже раза три перерыл. или этого в настройках нету и надо прасить ini или нужно отдохнуть мне...

Re: Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? gen  12/24/04 12:02 PM

сопственна Opera Help:
If you want Opera to display a Window menu, minimize/maximixe/close buttons on the menu bar, and not put a close button on each tab, opt for "Advanced Opera workspace".

Re: Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? Misha_v3  12/24/04 12:14 PM

А! Спасибо спаситель!

Re: Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? chrom  12/24/04 12:31 PM

А по-русски Настройка/Окна и ставите опцию Advanced Opera workspace, которая в 7.64 превью была как Advanced MDI.

Re: Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? Misha_v3  12/24/04 12:51 PM

в том то и дело что:
- как я написал выше я перешел с 7.54, где этой настройки не было, и first time wizard предлагал ставить не её
- changelog читал, но из него не ясно что есть Advanced Opera workspace: "Added "Advanced Opera workspace" preference that makes full use of the Multiple Document Interface."
- упоминание Advanced Opera workspace было достаточно чтобы я посмотрел в доке что оно означает и использовал это. просто всю доку перечитывать лень
- "А по-русски", спасибо, но лучше по английски, т.к. предпочитаю программы с английским интерфейсомю хотя все равно спасибо, разобрался бы что означает "Настройки/Окна"

Re: Opera 8 - можно отключить значек закрыть на табах? aga  12/24/04 10:25 PM

кресты на табах появились как я помню в 7,60-2, в третьей превью появилась возможность убрать их.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100