myoperam Opera в Японии: мобилизация.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera в Японии: мобилизация. Ilya  12/23/04 07:44 PM

Согласно _//www.myopera.net/go.php?http://www.opera.com/pressreleases/en/2004/12/17/_ в Японии выпущен в продажу первый сотовый телефон третьего поколения с предустановленным браузером Opera - Casio W21CA (см. прикреплённый файл). Данный шаг - реализация августовских соглашений между Opera Software и вторым по значимости оператором сотовой связи в Японии компанией KDDI. Согласно прежним договорённостям, KDDI планирует развернуть в Японии 3G-сеть и начать продажи сотовых телефонов стандарта 3G с предустановленным браузером Opera, дабы приобщить жителей Страны Восходящего Солнца к полноценному веб-сёрфингу с помощью сотовых телефонов.

Теперь послушаем мнение официальных лиц.
"Сегодня превосходный мобильный телефон доступен одному из наиболее технологически совершенному рынку Японии," говорит Джон С. фон Тецхнер, главный администратор Opera Software ASA. "С браузером Opera, вобравшим в себя передовые интернет-технологии, работающим в 3G сети компании KDDI на телефоне Casio W21CA, пользователи смогут заняться серфингом в Интернете быстро и эффективно, воспользовавшись технологиями следующего поколения."

"Casio W21CA с браузером Opera ждали на японском рынке с нетерпением," говорит г. Тошайо Маки, Вице-президент и Генеральный директор KDDI. "Скорость Opera, удобство и простота использования, а также, несомненно, технология SSR (малоэкранный рендеринг) делают его совершенным мобильным веб-приложением, использующим широкие возможности мобильных телефонов третьего поколения. Пользователи Casio W21CA теперь получают в свои руки будущее технологии мобильной коммуникации."

Ну что тут ещё добавишь... Япония живёт в XXII веке. Причём, уже давно


operaman.ru - Home


Rambler's Top100