myoperam Как в Опере отменить закачку файлов?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как в Опере отменить закачку файлов? parazit  12/22/04 06:29 AM

Я уже писал по этому поводу (http://forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=17025&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1)

вобщем так: я пользуюсь ДаунлоадМастеров, но он ловит файлы через Раз (то ловит то не ловит) но интеграция вроде есть (правой кнопкой по ссылке и "скачать") но я хочу чтобы Опера вообще не открывала файлы если ДаунлоадМАСТЕР не поймал ссылку.

Например: Тыкаю по файлу он выдает Диалог: Скачать файл на диск, но сам в это время уже его активно скачивает, а мне надо сделать чтобы он перехватылася ДаунлоадМАСТЕРОМ и если НЕ перехватился то выдать какую-то ошибку, или сделать что-то, НО так чтобы файл НЕ качался ко мне на винестер! Только через Даунлоад Мастер!

Зачем мне это: Я сижу на выделенке, на огроооооооомной скоорсти, и если вылазит этот Диалог, я конечно сразу жму отмена, но несколько мегабайт уже у меня на винте мне это нужно чтобы просто Выденуть УРЛ и еще посмотреть размер файла ( в ДаунлодМастере есть функция - узнать размер)
потом я пересылаю файл другу и он закачивает, потом иду к нему с винчестером.
Вот вчера я открыл кучу линков (какие -то статьи) но в одном Линке оказалась прямая ссылка на ВИДЕО так вот пока я читал открытые мною линки, та видюшка сьела 500 рублей! я расстроился.

Вобщем как решить проблему, можно альтернативными способами? Ну допустим есть програки которые узнают размер? И как заблокировать скаку файлов? Прописать чтобы не открвывала файлы эти дурацкие!

А вот еще: Если файл закачивать через "открыть в фоновом режиме" у меня иногда окно "Закачать куда?" не появляеца и файл начинает СРАЗУ открываца в окне, вылазят всякие Кракозяблы, каракули! Что дедать?

Думаю это очень важно!

Думаю, надо пользоваться поиском? GetFileSize


operaman.ru - Home


Rambler's Top100