myoperam Прошу помощи
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Прошу помощи Her  12/22/04 06:15 AM

Ребята помогите пожалуйста!
Во-первых, у меня Opera стала долго загружаться - минуты три (и это не из-за компа).
Во-вторых при перезагрузке Opera напрочь недоступна история - жмешь, а не доступна сеть пишет!
Чё делать не знаю.
Остаётся добавить, что у меня 4 превью, которая "С". Ясен пень, что у меня не стоит очищать кеш при выходе.
И я сейчас в голове прокручиваю, что похоже это началось с того момента, когда я подключился к локальной сети. :\
Надеюсь на вас! Предварительное вам, пролетарское, спасибо!

Re: Прошу помощи aga  12/22/04 08:04 AM

а посмотри, может это быть из-за параметра "поиск компом в локалке"?
настройки - сеть - завершение имени сервера - поиск компа в локалке.

хотя вполне может быть и не из-за этого. вообще, опера обычно ещё увеличивает время запуска из-за захламлённости истории, нужно или небольшие значения в настройках - кеш и история - количество введённых (посещённых) адресов, или периодически чистить истоирию. первое время ставил у себя для истории максимальные значения, первое время опера запускалась в течение 2-4 секунд, а с захламлённой историей время запуска увеличивалось до минуты.

хотя три минуты из-за захламлённости истории тоже странно. да и вообще не знаю, почему так. никогда не работал с локалкой. попробуй две эти настройки, вдруг да поможет.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100