myoperam CSS
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
CSS balbes  12/03/04 11:34 AM

Разбираясь с настройками, наткнулся на _//tntluoma.com/opera/lover/7/15/ru/_, где описано о том, как улучшить внешний вид страницы: ("Однако, если Вы откроете выпадающий список и отметите какой-нибудь пункт, изменения не заставят себя ждать. По личному опыту могу сказать, что чаще всего Вы будете использовать стиль "Сильный контраст (Ч/Б)", который предлагает чёрный текст на белом фоне"). Так, я не нашел там такого списка. У меня Opera 7.50. И до кучи: как народ делает обрамление вокруг цитаты? Я пощёлкал, - не получается. Так что извините.

Re: CSS aga  12/03/04 02:44 PM

в данном случае описано применение стилей в режиме пользователся. т.е. для применения данного стиля нужно перейти в режим пользователя и выбрать нужный стиль: чёрно-белый, бело-чёрный, скрытие картинок без ссылок...
у меня переключение сделано так: на панели правой кнопкой - настроить панели инструментов - кнопки и поля - браузер: просмотр. справа возможные для установки кнопки. выбрать кнопку "режим пользователя" со стрелочкой (т.е. в нём есть выпадающее дополнительноме меню), перетащить эту кнопку на нужную панель. если по умолчанию в настройках стоит стиль автора, то клик по кнопке вызовет переход в режим пользователя. клик по стрелке на кнопке вызывает дополнительноме меню со списком возможных стилей.
в чаво мангуста описано встраивание антифлешового css, который работает как стиль в режиме пользователя. если используется этот css, то лучше в настройках по умолчанию поставить ежим пользователя и настроить стили примерно так, как описано в чаво мангуста.

для цитирования: скопировать нужный текст цитаты, вставить его в поле ввода ответа (или вставить любой знак), нажать на предпросмотр сообщения. под полем ввода в загрузившейся страници находится список ubb code, кликнуть на цитате, при этом поле ввода вставятся знаки q /q в квадратных скобках, между ними вставить скопированный ранее текст цитаты, а за скобками или перед ними напечатать свой ответ.
по-крайней мере так делаю я, возможно существуют и другие способы. а q /q можно напечатать и вручную ещё на первом шаге. наверное можно, я так не пробовал.

Re: CSS alter  12/04/04 05:36 PM

Конечно можно сразу Code:
[q] и [/q]

написать.

Re: CSS balbes  12/04/04 06:57 PM

C цитатой получилось - спасибо! А вот с CSS - у меня нет таких кнопок, и выподающего меню не получается.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100