myoperam Time Zero и Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Time Zero и Opera DpakoLLIa  12/03/04 07:55 AM

Не объясните мне, почему не работает в таймзеро (www.timezero.ru такая он-лайн игра) сделаный на флеше чат, т.е. окно где должен быть чат просто белое....Кстати, сталкивался что на некоторых сайтах некорректно работает флеш. Стоит опера 7.60 превью3 и флеш плейер 7.0

Re: Time Zero и Opera netman  12/03/04 09:58 AM

flash мало зависит от оперы, flash плагин делает macromedia. Да, и, весь другой флешь показывает? Неработает только эта игра? Или вообще флеша нет?

Re: Time Zero и Opera DpakoLLIa  12/03/04 10:34 AM

Ну это понятно, но flashplayer7installer я ставил и для файерфокса и для оперы, так вот в первом идет а в ней нет. А вообще флэш есть. Может кому-нибудь не лень проверить

Re: Time Zero и Opera netman  12/03/04 02:16 PM

Ну если другой флешь работает, то значит проблема в самое игре, неисключено что всё там сделано IE only.

Re: Time Zero и Opera Андриан  12/03/04 03:23 PM

В ответ на:
Ну если другой флешь работает, то значит проблема в самое игре, неисключено что всё там сделано IE only.

Как это "Flash - IE only"?! Что, и такое бывает?!

Re: Time Zero и Opera netman  12/03/04 03:39 PM

ну флешь это одно, всё останое может выводится через ActivX и яваскрипт, АктивХ и яваскрипт написаный ИЕ онли как раз в опере не работают.

Re: Time Zero и Opera DpakoLLIa  12/04/04 04:42 AM

Скорее всего так и есть, это можно исправить или как быть и что делать?

Re: Time Zero и Opera DpakoLLIa  12/04/04 04:51 AM

Если кому-нибудь не трудно - может проверите у вас так же работает или все нормально...

Re: Time Zero и Opera netman  12/04/04 10:34 AM

у меня не работает в опере, ага. Поправить нельзя, можно дать по голове вёбмастерам делающим это ИЕ онли.

Re: Time Zero и Opera DpakoLLIa  12/04/04 11:04 AM

Ладно, попробую отписать им, что попросить, или как лучше сформулировать запрос?

Re: Time Zero и Opera netman  12/04/04 11:57 AM

точно также, "почему не работает в опере" "сделайте поддержку оперы"

Re: Time Zero и Opera 176sm  12/04/04 06:48 PM

Извините что пишу с другого ника (DpakoLLIa) отписался на форуме вот ответ:
"DpakoLLIa_Omsk [4]
Хотелось бы что бы игра работала в Opera, я думаю многие люди пользуются Оперой, но в ней не видно чата и окна где имена и смайлики....Если не трудно - сделайте это или скажите (если не что-то не так с настройкой Оперы) как настроить
Ramires [6]
Согласен. Я тоже юзаю Оперу но в ней игра не идёт (((
Диб [4]
Но мы пойдём другой дорогой! Напишем свой браузер, т.к. Опера фо флеше Live-коннект не держит, об этом Merlin уже писал."

что значит не держит Live-коннект во флеше?

Re: Time Zero и Opera netman  12/05/04 05:29 AM

Ну так нужно и спросить этого Мерлина, в чём дело.

Re: Time Zero и Opera Lyova  12/06/04 07:00 PM

Вопрос нифига не во флэше, сама флэш-часть игры как раз отлично в Опере работает, проблема в том, что в чате (нижняя половина окна) используется innerHTML в джаваСкрипте, с которым у Оперы давние проблемы. Переписывать чат они не хотят, ждут, пока кто-нибудь умный сделает


operaman.ru - Home


Rambler's Top100