myoperam Java
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Java Kvk  11/30/04 08:40 PM

Вот мне все усиленно советовали ставить Оперу. Я скачал версию 7.60. А ИЕ забросил. Вот сразу несколько вопросов. Как я понял из ваших faq-ов, дозваниваться надо своим ходом. Правильно?
И вот раньше я из ИЕ лбюил играть в шахматы на сайте shahmaty21.ru. Так там "доска" открывается а яве. И сообщение - хотите загрузить с сайта явы какое-то последнее обновления. Ну я его в Регет загружаю, а оно пишет, что такой файл уже есть. Хотите ли заменить. А там 15 метров, качать влом. И этот скрипт не открывается. Что делать???

Re: Java netman  11/30/04 08:55 PM

разобраться с регетом, скачать яву с java.sun.com, запустить инсталер, продолжать играть в шахматы.

Re: Java Kvk  12/01/04 07:57 PM

Скачал я всё, но мне пишет при попытке открыть тот скрипт , что мол юзаю старый файл opera.jar(точно не помню) или не может найти в Classpath. Что это такое? Что делать? Помогите, а то придется ИЕ польззоватьо!!!

Re: Java netman  12/02/04 07:55 AM

Штатные телепаты в отпуске, изложите проблему пошагово, что пишет, что вылезает, попробуйте деисталировать яву полностью, установить заново. У меня всё работает в опере.

Re: Java Angolier  12/02/04 08:02 AM

И ещё, до кучи... у тебя в настройках, разрешено исопльзование Java?

см прикреплёный файл.

Re: Java Kvk  12/02/04 05:59 PM

Ошибка регистрации собственных методов Java.

Либо вы используете старый файл opera.jar, либо
не указан путь к нему в Opera Classpath. Приложения Java работать не будут.
Вот что пишет.Исп. явы разрешено, деинсталять - боюсь, дайте народное средство:)!
Подробно не напишешь - незнаю что писать. Скажите, что ещё хотели узнать.

Re: Java netman  12/02/04 08:54 PM

да какой народное средство? Сноси всё, ставь заново, вот самое народное.

Re: Java Angolier  12/03/04 07:47 AM

Попробуй повер поставить Версию с явой.
Также можно попробовать переустановить, как саму оперу так и яву, также в качестве эксперимента можно попробовать 7.54 поставить в соседнюю папку.

Народного средства нет, скорее всего что-то у тебя не так, да и основной фронт народных целителей, как было сказано выше в отпуске. Или просто отдыхают...

но у меня ява работает прекрасно, попробуй ещё поигратся Индентификацией, И представить Оперу как Ие или как Оперу...



operaman.ru - Home


Rambler's Top100