myoperam Открыть в новом окне - адрес в строке?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Открыть в новом окне - адрес в строке? Пилигрим  11/29/04 09:32 AM

Коллеги! в версии 7,54 возникла такая неприятность, от которой не знаешь, как избавиться. В 7,23 ее не было.

Когда кликаешь по ссылке "открыть в новом окне" или "открыть в фоновом окне", адрес ссылки не подставляется в адресную строку сразу. Поэтому, если Опера не может достучаться до сервера с первого раза (модем, слабенький коннект и все аткое), высвечивает "удаленный сервер недоступен" и адрес не остается в адресной строке. Приходится закрывать окно, идти на прежнюю страницу и заново кликать по ссылке или копировать ее в буфер и вставлять ручками.

Скажите - это можно поправить или это фича 7,54й версии??
Заранее спасибо

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? aga  11/29/04 11:48 AM

на 7,51 перейди, там кажется такого нету.

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? Андриан  11/29/04 12:42 PM

aga, какая 7.51?!
Пилигрим, на 7.60 (7321) переходи. В 7.54 это не фича, а баг, от которого многие стонут.

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? aga  11/29/04 03:39 PM

можно и 60, я сам пока что финала жду. вернее, лень 60 подгонять под себя.

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? Андриан  11/29/04 04:47 PM

aga, посто установи её поверх. И ничего подгонять не нужно будет.

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? aga  11/29/04 07:41 PM

можно и так. но у меня сейчас в program files три папки: opera75, opera76 и opera76-3, первая с 7,51, вторая со второй превтюшкой, третья с третьей превьюшкой. просто хотел 60 поставить наголо. и так как она у меня пока что пробная, то 51 не сносить некоторое время.


Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? Пилигрим  11/30/04 08:22 AM

Значит, все-таки баг, а не фича
И неужто ее никак не поправить, а, господа монстры?

7,60 я пока морально не готов установить. Поясняю - до конца она еще не финализирована, как я понял, а устанавливать беты и превью не хочу - глюков не оберешься в процессе. Я уже однажды ломанулся сдуру на какую-то из новых версий, буквально первый бильд (не помню сейчас уже - 7.10, кажется), потом плевался долго, когда она падала через каждые полдня.

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? Canis  11/30/04 11:08 PM

Так вам шашечки или ехать?

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? Пилигрим  12/01/04 08:42 AM

Вообще-то лучше ехать. Но я сильно опасаюсь, что с 7,60 далеко не уеду....

Re: Открыть в новом окне - адрес в строке? Андриан  12/01/04 06:07 PM

Пилигрим, зря опасаешься. Пробегись хотя бы по этому форуму в поисках возгласов о том, что у кого-то есть большие проблемы с Opera 7.60 (7321). Не найдёшь таких возгласов.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100