myoperam Пролблемы дозакачки файлов
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Пролблемы дозакачки файлов vkul  11/19/04 11:07 AM

У меня очень неустойчивое соединение и все время закачиваеме файлы обрываются. Админ сделал так,что качалками типа Reget, Netants ничего не скачать - они просто не цепляются. Я считал , что у Опреы есть возможность докачки, еслисвязи прервалась, но нате это не могу. Опра просто пишет, Готово (размер не соответствует) и есть возможность только скачать заново.
Вы знаете как можно в таких случаях докачать оборванную закачку. Огромное спасибо.


Re: Пролблемы дозакачки файлов chrom  11/19/04 11:24 AM

Интересно, как Админ может запретить работу качалки, если она работает, например, по тому же порту, что и Опера? Если в настройках Оперы стоит прокси с портом, например, 8080, то качалку, задав тот же прокси и порт, разве можно закрыть? Можно в качалке уменьшить до 1 количество, одновременно скачиваемых секций, и количество заданий сократить до 1. Скорее всего идет ограничение инет потока на каждого пользователя, а все качали по умолчанию дают по 3 одновременные закачки и до 5 одновременно закачиваемые секции. Или я не прав? Если не прав, то поправьте.

Re: Пролблемы дозакачки файлов Mongoose  11/20/04 01:51 PM

vkul
В ответ на:
Вы знаете как можно в таких случаях докачать оборванную закачку.
Мы знаем. Нужно поставить свежую версию Оперы.

Re: Проблемы дозакачки файлов vkul  11/22/04 01:00 PM

Опера стоит 7.54
докачки нет, только если вручную остановить, а потом возобновить.
Щас еще хлеще проблема.
Админ на компе, с которого коннектиться вся лан сеть в инет поменял адрес с 192.168.2.50, а порт 1050 на 172.0.0.1 порт 1050. При этом на рабочих стнциях (на моем компе) в свойствах эксплорера стоит старый адрес.
При этом эксплорер работает, а Опера вообще пишет "Внутренняя ошибка сервера"
пробовал происывать новый адрпес в качалки, те пишут невозможно соединиться с прокси... как быть?
что можно сделать?

помогите поставить на место нерадивого админа, запрещающего пользоваться оперой



operaman.ru - Home


Rambler's Top100