myoperam можно ли импортировать .html закладки...?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
можно ли импортировать .html закладки...? vadim  11/15/04 08:17 AM

люди ай нид хэлп!
я тут человек новый, но оч. нуждающийся в помощи
у меня такая проблема - переставлял систему, а оперовские закладки сохранил тока как HTML файл...а закладок - штук 800)
так вот - можт кто подскажет как выйти изи этого надеюсь, что НЕбезвыходного положения



Re: можно ли импортировать .html закладки...? aga  11/15/04 07:46 PM

открыть хтм с закладками, открыть их все и все страницы вставить в закладки оперы.
это была немного шутка.

только что попробовал так: экспортировал закладки оперы в хтм, попытался импортировать закладки в ие через получившуюся страничку, ие говорит, что... забыл, что он там говорит, но добавить он не смог. кажется "недопустимый файл закладок"

а хотелось потом просто импортровать в оперу закладки ие. не получилось. может нетшкаф или конкерор в этом смысле будут лучше ие и примут страницу закладок оперы? не знаю, посмотрю. по-крайней мере конкерор на кнопиксе был, да и шкаф недолго ставить.

и попробовать сравнить бы ещё страницы с закладками, сделанные в ие и опере. можно будет попробовать внести в оперный файл необходимые изменения, чтобы ие принял его. конечно, если не придётся делать эти изменения слишком долго.

Re: можно ли импортировать .html закладки...? Liar  11/17/04 11:41 AM

тока что взял все ссылки из "избранного" от ИЕ


Re: можно ли импортировать .html закладки...? vadim  11/23/04 01:38 PM

спасибо за то что отCLICKнулись, но всётаки похоже на то, что кроме (ctrl Т) другого способа не существует...хотя всёравно странно экспортировать закладки как html можно, а наоборот нет


operaman.ru - Home


Rambler's Top100