myoperam Снова дозвон!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Снова дозвон! Rimmer  11/11/04 08:46 PM

Снова поднимаю вопрос про автоматичское подклбчение Оперы к нету при запуске. Вот вроде этот вопрос уже давно решен, и уже не одна страница списана этим, НО.
Когда выставляешь галки (я уже не помню где) где надо трудяга Виндовс пытается подключится при любой попытке любой проги получить данные изщ нета.
Пример:
одна программка (Delphi World) видимо по таймеру проверяет есть ли подключние и Виндовс при каждой попытке умоляет меня позвонить к провайдеру.
Некоторые другие проги тоже иногда начинают ломиться в инет.
Так что я эту возможность автоподключения давно отключил так как она меня больше кумарит чем ручками подключится после запуска Оперы.
Думаю надо придумать какой-то альтернативный метод (может я про него просто не знаю)

Re: Снова дозвон! aga  11/11/04 09:05 PM

а наоборот? поставить звонилку, в настройках поставить запуск оперы при запуске. hdialer 0,97 может запускать проги при подключении. других не знаю.


Re: Снова дозвон! aga  11/11/04 09:09 PM

или поставить любую другую и начинать соединяться при клике по значку в трее? тоже не так много действий требуется. запустить оперу и запустить соединение.

Re: Снова дозвон! Rimmer  11/12/04 04:14 PM

Да меня альтернативные звонилки не устраивают. Их ведь тоже запускать надо, какая разница что альтернативную звонилку запустить что встроеную? А когда они в трее висят они ж память жрут!

Я к тому веду что в Опере не реализована возможность автодозвона как в Осле. Может плагин какой есть?

Re: Снова дозвон! Lapomas  11/12/04 06:41 PM

Если бы у меня Опера начинала дозваниваться при запуске, >
Поубивав бы, авторов придумавших оную хрень (для меня, есеств. ), и, по запарке, забывших ввести возможность отключения автодозвона

Звонилок, запускающих приложения после дозвона, много, а наоборот, – не знаю.

Есть такая фича _//www.softportal.com/freesoftware/1180/_
Присмотрись > Мож и сгодится
С помощью Massive Load можно одним щелчком мыши запустить до двадцати приложений одновременно. Если вам раньше приходилось по отдельности запускать - звонилку, браузер,…. то теперь вы можете делать это всего одним щелчком мыши….. Не требует инсталляции!!!

Конечно, без альтернативной звонилки не обойтсь, но в трее держать не потребуется. > Настроить, на дозвон, при запуске.




operaman.ru - Home


Rambler's Top100