myoperam Проблема с открытием новых страниц
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с открытием новых страниц Lefty  11/11/04 06:58 AM

У меня есть одна привычка - я люблю открывать сразу ОЧЕНЬ много окон (допустим 10-15 за небольшое время) - просто тыкаю по ссылкам с зажатой control shift... И эта привычка мне нравится.

Не нравится мне то, что если по какой-то причине опера не успевает открывать страницу (допустим, медленное модемное соединени), в строке адреса нового окна не остается никакой информации об этом, зато выдается мерзкое окно, в котором надо тыкнуть клавишу "ок".

Как сделать наоборот? чтоб окно не выдавалось ни при каких обстоятельствах (например, пусть как в IE показывается спец страница о невозможности отображения страницы), а ссылка в адресе оставалась, чтоб потом я мог вручную нажать Go и загрузить все-таки страницу?

Опера 7.54.

Re: Проблема с открытием новых страниц Angolier  11/11/04 07:48 AM

В ответ на:
а ссылка в адресе оставалась, чтоб потом я мог вручную нажать Go и загрузить все-таки страницу?


Вариант один или 7.23 или 7.60, может из 7.5х какая и нормально работает, но там уязвимости всякие закрывали...а твоя проблемма это следствие "латания дыр"...


что делать с окном незнаю

Re: Проблема с открытием новых страниц Mongoose  11/13/04 09:53 AM

Лучше не 7.23, а 7.51.
А можно и свежий 7.60р3 поставить.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100