myoperam Вопрос по почте и RSS (Opera 7.54)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вопрос по почте и RSS (Opera 7.54) Lefty  11/11/04 04:41 AM

1. У меня на ноутбуке есть клавиша "Почта" - как она работает, я не знаю, но она работает даже при только что установленном свежем виндовсе без дополнительных программ, запуская почтовый клиент по умолчанию. И она так работает почти всегда, кроме случая, когда запущена Опера - запускается клиент оперы. НО! У меня стоит точка в кружке "Использовать клиент по умолчанию" (там, где есть еще альтернативы "использовать встроенный клиент" и использовать "выбранный клиент") и снята галка в квадратике "Использовать оперную почту и чат вообще"!) - как сделать так, чтоб такого не было?
2. Мне функциональность RSS в опере после ActiveRefresh кажется просто убогой, поэтому большое желание сделать так, что если я попал по RSS-ссылке в опере, в лучшем случае происходило бы подписывание меня на эту ленту в ActiveRefresh, в средней желательности - просто открывалась бы ссылка как xml-страница, без интерпретации как RSS, в худшем - чтоб просто ничего не происходило.

А то надоело убивать подписку каждый раз, когда случайно ткнешь - хоть бы еще просто открывала на один раз, а не подписывала


operaman.ru - Home


Rambler's Top100