myoperam панель управления
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
панель управления He3Hauka  11/10/04 08:52 PM

люди добрые помогите кто Чем может проблема такая у меня стоит виндовс 98(не я знаю это не излечимо я по другому вопросу). хочу поменят убогие иконки в панели управления на экспишние
итак вопрос знатокам Что делать?куда бечь?

Re: панель управления netman  11/11/04 01:06 PM

была программы, в винде меняла иконки, есть такое. Гугл тебе поможет. Имхо ставь winXP + StyleXP

Re: панель управления Rimmer  11/11/04 03:09 PM

Можешь вручную в shell32.dll ResHacker-ом (или чем подобным) все иконки поменять. А наборов иконок по ХР полным полно.

Re: панель управления Андриан  11/11/04 03:26 PM

В ответ на:
Можешь вручную в shell32.dll ResHacker-ом (или чем подобным) все иконки поменять

А как потом заменить этот файл изменённым?

Re: панель управления Lapomas  11/11/04 04:57 PM

...поменят убогие иконки...

Менеджеров – редакторов иконок полно, с их помощью и можно заменять. ( _//alexkan.com.ru/articles/vid/vid-print.html_ )
Но, что тебе даст смена иконок на ХРшные? Ведь в XPке иконки с антиалиасингом и тенью (заложено в ХР)
В 98й они буду выглядеть по иному > плоскими и ступеньками по краям. Право, есть ещё программы делающие прозрачным фон и текст под иконками в Win'98.
Другое дело >
Есть прога _//www.stardock.com/products/windowblinds/downloads.asp_ > Расширенная версия поддерживает Win98/ME/2000/XP
Полностью изменяет вид Винды > Скинов более 3тысяч (есть и стиль ХР для 98й )
Стоял, этот Object Desktop, …тому назад, в 98й > Со скином ХР, 98ю, не отличить от настоящей WinXP
С выходом 4.ХХ версии, систему почти не грузил.

А, иконки, и не только, можно посмотреть в этой > _//www.wincustomize.com/index.asp?c=1_

Re: панель управления Rimmer  11/11/04 08:34 PM

В ответ на:
А как потом заменить этот файл изменённым?

С ДОСа. Тем более Вин98 не доллжна ничего вообще сказать.

В ответ на:
Ведь в XPке иконки с антиалиасингом и тенью

В shell32.dll содержится по 2 версии иконок - с наворотами и без.
Если есть очень большое желание найди где-то ХР-шный shell32.dll
и настрогай иконок а потом застрогай их обратно в свой shell32.dll


operaman.ru - Home


Rambler's Top100